Render.ru

Не работает изменения кегля...

Azzis

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Установил вот себе PS 6.0 русский... Все хорошо, понимает русский фонт, да вот одна проблема, хоть убейся не хочет менять кегль шрифта... Файлы из примеров с разными кеглями открывает корректно, разные надписи - разным кеглем, а вот менять кегль у них тоже ни в какую... Может кто встречал такой глюк?..
 
#2
Нет никакого русского Фотошопа.

Седьмой есть с недавнего времени, но вряд ли он у пиратов имеется на лотках. То есть, и седьмой, если русский, тоже скорее всего палёный.
И 5-й, и пять с половиной, и 6-й, и пр.

Ставь нормальный общечеловеческий Photoshop и не е… мозги.
 

Azzis

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Вобще-то честно говоря, мне до з..цы русский он или енглишь, фишка в другом, как его настроить так чтобы он шрифты понимал правильно... ентот аглицкий фотожоп.... Ставлю под XP/rus.про/sp1, PS 6/7/eng, не понимает шрифты хоть убейси... Сносил AdobeFnt*.lst ... не помогает, в реестре codepage правил тоже не помогает, шрифты Type1 кстати... родные... Даже сам файл AdobeFnt.lst в папочке TypeSpt правил Cyrillic на Roman... серавно не помогает... Так шо делать-то?.. Русский ставлю... Шрифты памает, а размер их менять не хочет... ;) хехе... тупняк... ;)
 
#4
Я тебе о том и говорю — снеси на х… эту палёнку, расковыренную пальцем на коленке, и поставь нормальный английский Photoshop. В нём всё работает.
 
Сверху