Render.ru

Не пустили в галерею

Akaley

Мастер
Рейтинг
88
#1
Вот интерьерчик хотел в галерею залить - не пустили, и на почту не пришло письма мол "страрайтесь дальше" как это раньше было, и работа из списка совсем пропала, а не осталась в статусе "не опубликовано" Помогите плз разобраться или глюк сайта или это я глюк)) Может слишком шумный виз? Или по композиции не то? Делал года 3 назад, не коммерция - для себя просто (из головы).
 

Вложения

Akaley

Мастер
Рейтинг
88
#2
Отпишитесь кто-нибудь плз или все настолько плохо что и сказать нечего?:(
 

AndrewV

Знаток
Рейтинг
58
#3
Здравствуйте, что могу сказать по работе: картинка в целом какая-то замыленная, нечеткая (Blur?); очень сильный Ambient Occlusion который только всё портит; что-то не так с материалом дивана - он выглядит грязным.

Думаю, если провести работу со сценой, получится очень интересный результат.

Успехов!
 

Akaley

Мастер
Рейтинг
88
#4
Спасибо. Диван грязный из-за нехватки сэмплов наверно (считал еще на пеньке 630-ом, экономил на всём)) Попробую пересчитать почище и в HD
 
Рейтинг
65
#5
Согласен с мутностью картинки. С диваном, думаю нужно еще и модель подправить, закругления с углами, шов тоже какой-то странный. Ещё ковёр - дисплейсмент, как я понимаю, края поднятые углами и возле тумбы странно себя ведёт.
 

Akaley

Мастер
Рейтинг
88
#6
да..дисплэйс всегда видно издалека)) к сожалению..все никак не возьмусь за эту работу...
 

Азюха

Активный участник
Рейтинг
7
#7
Вот интерьерчик хотел в галерею залить - не пустили, и на почту не пришло письма мол "страрайтесь дальше" как это раньше было, и работа из списка совсем пропала, а не осталась в статусе "не опубликовано" Помогите плз разобраться или глюк сайта или это я глюк)) Может слишком шумный виз? Или по композиции не то? Делал года 3 назад, не коммерция - для себя просто (из головы).
Во-первых кошмарный дизайн все портит, далее несоответствие освещения в комнате и на улице. Бликов нет, материалы непонятные, растения как-будто с другой планеты. Стеллаж просто смешной, извините...Обои однозначно сменить.
Этот интерьер точно не вытянуть, так как дизайнер из вас на данный момент просто никакой. Не поленитесь, почитайте что-нибудь по дизайну, поразглядывайте картинки...в общем нужно прежде чем придумывать что-нибудь "из головы", нужно хотя бы годик, а еще лучше три поучиться этому делу. Это вам не плитку класть...
 
Сверху