1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Не пустили в галерею

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Akaley, 6 июн 2014.

Модераторы: BlackAgate, morro
  1. Akaley

Akaley Знаток

С нами с:
    01.03.2010
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    72
    Вот интерьерчик хотел в галерею залить - не пустили, и на почту не пришло письма мол "страрайтесь дальше" как это раньше было, и работа из списка совсем пропала, а не осталась в статусе "не опубликовано" Помогите плз разобраться или глюк сайта или это я глюк)) Может слишком шумный виз? Или по композиции не то? Делал года 3 назад, не коммерция - для себя просто (из головы).

Вложения:

• a copy.jpg
      a copy.jpg
      Размер файла:
      659,2 КБ
      Просмотров:
      655
  2. Akaley

Akaley Знаток

С нами с:
    01.03.2010
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    72
    Отпишитесь кто-нибудь плз или все настолько плохо что и сказать нечего?:(

3. AndrewV

AndrewV Знаток

С нами с:
    26.02.2011
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    37
    Здравствуйте, что могу сказать по работе: картинка в целом какая-то замыленная, нечеткая (Blur?); очень сильный Ambient Occlusion который только всё портит; что-то не так с материалом дивана - он выглядит грязным.

Думаю, если провести работу со сценой, получится очень интересный результат.

Успехов!

4. Akaley

Akaley Знаток

С нами с:
    01.03.2010
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    72
    Спасибо. Диван грязный из-за нехватки сэмплов наверно (считал еще на пеньке 630-ом, экономил на всём)) Попробую пересчитать почище и в HD

5. Dmitry Bedyukhov

Dmitry Bedyukhov Знаток

С нами с:
    16.01.2007
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    55
    Согласен с мутностью картинки. С диваном, думаю нужно еще и модель подправить, закругления с углами, шов тоже какой-то странный. Ещё ковёр - дисплейсмент, как я понимаю, края поднятые углами и возле тумбы странно себя ведёт.

6. Akaley

Akaley Знаток

С нами с:
    01.03.2010
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    72
    да..дисплэйс всегда видно издалека)) к сожалению..все никак не возьмусь за эту работу...

7. Азюха

Азюха Активный участник

С нами с:
    04.10.2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Во-первых кошмарный дизайн все портит, далее несоответствие освещения в комнате и на улице. Бликов нет, материалы непонятные, растения как-будто с другой планеты. Стеллаж просто смешной, извините...Обои однозначно сменить.
    Этот интерьер точно не вытянуть, так как дизайнер из вас на данный момент просто никакой. Не поленитесь, почитайте что-нибудь по дизайну, поразглядывайте картинки...в общем нужно прежде чем придумывать что-нибудь "из головы", нужно хотя бы годик, а еще лучше три поучиться этому делу. Это вам не плитку класть...

Модераторы: BlackAgate, morro

Поделиться этой страницей