Render.ru

Не пустили в галерею

Y-3

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
подскажите пожалуйста причины по которым данную работу не пустили в галерею,буду премного благодарен)Спасибо
 

Вложения

Turkan

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Я подскажу почему наши работы которые мы думаем что если они попадут в галерею и сразу же получат авард : )))
Сперва наверное надо посмотреть те работы которые лежат в галерее сайта,потом уж задавать этот вопрос.
мне так кажется
 

Iron_Mouse

Знаток
Рейтинг
31
#5
Я не професионал, но вот что могу сказать. Очень неестественая форма подбородка, я конечно понимаю, что ето мультяшная героиня, но овал лица неплохо бы сделать покруглее. Глаза красиво сделаны, но рестнички бы непомешали :) Размытые розовые пятнышки лутше убрать, они слишком режут глаз
 

Y-3

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Turkan я чего то не понимаю ,вы робот?))построение вашего предложения наводит именно на такую мысль))в любом случае спасибо,хоть я ничего и не понял
 

Y-3

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Iron_Mouse удивительное дело,не профессионалы а так доходчиво всё разъясняют,а вот "профессионалам" не очень то хочется спускаться с олимпа до нас смертных,дабы не тратить своё драгоценное время.Спасибо Вам большое Iron_Mouse,учту ваше замечание.
 
Рейтинг
880
#10
я не профи и тоже учусь рисовать аниме
в общем совет которым ползуюсь я

Думаю у вас много есть разных картинок анимешных
изучайте внимательно стили и техники художников

Первое время можете использовать их цветовые гаммы
просто пипеткой ткните на участок кожи и их отенки

посмотрев наработу скажу
что Цвет кожи неудачен - напоминает чем то воск
попробуйте добавить немного четких линий на волосах

и еще
Аниме-в нем всегда присутствует контур черный или темный на краях

буду следить за темой
 

Y-3

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
Lord Lambert Спасибо большое.очень содержательные замечания.буду иметь ввиду.Посмотрел Ваши работы,понравились)
 
Сверху