Render.ru

не проходит ps под Windows XP

#1
Добрый день, друзья!
У меня проблема, не проходят постскрипты из под Windows XP.

могу выложить файлы - что получилось на плёнке после фотовывода.
первая страница прошла, вторая с теми же шрифтами - нет. В чем проблема - неясно...
постскрипт делаю принтером Macko: вроде все настроено, второй уровень, загружать шрифты. PDF использую для контроля, но на нем все нормально, а постскрипт-файл отдаю на фотовыводное устройство. И вот на плёнках такая фигня.
Поака проблему решаю тем, что загружаю 98 винду и делаю оттуда постскрипт (настройки те же). Все проходит. Почему же под XP не идёт?
 
#2
>И вот на плёнках такая фигня.

А в самом ps шрифты показывает нормально?
 
#3
я сбрасываю ps по сети, естественно при печати на фотовывод можно контролировать, что на экране, то и на плёнке. В типографии руками разводят.
 
#4
млин... ты можешь отдистилить и посмотреть что "там" а не на фотовыводе?
 
#6
на PDF все ок, отсканированные образцы плёнок могу выслать... Не думаю, что это из-за постскрипт-принтера или кодовой страницы Виндовс, почему же под 98 й те же настройки все проходит, а под XP, разогнанной, обкатанной - слетают... В систему шрифты устанавливаются адобтайпменеджером, используется NewtonC Plain. Одна страница с тем же шрифтом проходит, следующая - нет. Публикацию скидывал как постранично, так и цельную
 
#7
>Публикацию скидывал как постранично, так и цельную
В смысле каждую страницу печатал отдельно на Mako? Если нет, попробуй.
 
#9
Ну дак и высылай им ПДФ раз не можешь разобраццо. Ищи канпрамисс.
 
#12
Благодарю всех, кто откликнулся, особенно Александра за то, что уделил время.
Александр, попробую с теми настройками, которые ты мне прислал, всё же я грешу на типографию, не хотят обновляться, идти в ногу с прогрессом... Что-нибудь придумаем...
О результатах сообщу.
Ещё раз спасибо.
 
Сверху