1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Не прошло в галерею

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Catalinca, 21 фев 2011.

Модераторы: BlackAgate, morro
  1. Catalinca

Catalinca Знаток

С нами с:
    18.06.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    22
    Добрый вечер всем. Интересно Ваше мнение. Как Вы думаете почему не прошло в общую галерею? Что не хватает в визуализации до хорошего уровня?

Вложения:

• 2177527.jpg
      2177527.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      67
    • 2177528.jpg
      2177528.jpg
      Размер файла:
      776,9 КБ
      Просмотров:
      68
    • 2177529.jpg
      2177529.jpg
      Размер файла:
      642,3 КБ
      Просмотров:
      65
  2. gracelorn

gracelorn Знаток

С нами с:
    18.02.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Надо спрашивать модераторов. ИМХО, в галерею иногда попадают и более слабые по визу работы.

3. William

William Знаток

С нами с:
    13.08.2009
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    77
    мне кажется, если бы кадр не был столь сильно сжат с краёв, работа оказалась бы в галереи.
    из мелочей: бекграунд в окне не в перспективе, звёздочки не реалистичные, засветы от ламп в детской слишком сильные.
    если интересует мнение по дизайну, то детская очень неплохо получилась, а вот другие комнаты не нравятся.

4. Catalinca

Catalinca Знаток

С нами с:
    18.06.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    22
    я не в поисках правды) мне просто интересно мнение со стороны. возможно я неадекватно оцениваю качество виза)

5. Altum

Altum Знаток

С нами с:
    17.04.2008
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    52
    Детская очень хороша, вот только текстура на канатах прямо посередине начинает закручиваться в другую сторону и все портит) Зеркало вначале не кажется зеркалом, потому что нету никаких креплений... А должны быть, иначе оно бы не держалось. А вообще смотрится оно от пола до потолка эффектно. Книги на полке повторяются... Я бы подоконник сделал бы в один уровень с полкой, из одного материала. Ну и про фон сказали уже - не в перспективе. А еще я бы ковер сделал, наверное, белым... было бы свежей, а кровать выступила бы ярким контрастом.

Во второй комнате на галогенках лучи вообще не тру... я бы эти галогенки вовсе выключил.. От них тени слишком какие-то резкие и яркие... И как-то там все немного засвечено становится с ними. По-моему галогенки лучше в гостиной зажечь...
    Еще в столовой, на потолке, на этом кольце, обложенном мозаикой, по нижней плоскости кольца мозаика должна тоже идти по кругу, повторять контур. Мозаику всегда кладут именно по контуру, посмотрите хорошие картинки в инете, и сами убедитесь )
    Стеклянные трубы с пузырьками воздуха между гостиной и столовой... пузырьки почти везде одинаковые... из-за этого пропадает весь эффект и вся красота пузырьков, они перестают казаться настоящими.
    Штора непонятно крепится к карнизу, местами в него прямо уходит... у вас же там потолок гипсокартоном подшит, иначе бы вы галогенки не вмонтировали... сделайте на месте карниза нишу в потолке, и спрячте карниз туда.

А вообще качество виза хорошее, просто есть такие вот всякие мелкие недочеты, которые, вобщем-то, и портят всю картинку.

6. Altum

Altum Знаток

С нами с:
    17.04.2008
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    52
    А еще фиолетовые шторы я бы сделал чуть менее насыщенными, немножко темнее, и подвинул бы цвет чуток в сторону синего.

7. Catalinca

Catalinca Знаток

С нами с:
    18.06.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    22
    Спасибо большое за советы по исправлению мелочевки... засяду доделывать)

8. Peter R.

Peter R. Мастер

С нами с:
    19.12.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    85
    видимо админ решил дотянуть работу чуть на др уровень...
    1я смущает композицией, 3я не понравилась, а 2я - хорошая, понравилась...
    успехов автор

9. BlackAgate vip

BlackAgate Moderator Команда форума

С нами с:
    24.02.2006
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    1.047
    Я видел и оценивал только ракурс на круглый стол со столами. В общем-то, работа почти удалась. Главный момент, который смущает: резкие, жесткие тени на полу. Таких теней в реальности быть не может, а если вы специально этого добивались, то это будет очень неприятно смотреться)
    Еще выдают мелочи вроде текстурирования: на диване на торцах подушек текстура поползла, на столе развертка из мозаики стыкуется криво, на потолке окантовка по кругу тоже как-то странно выложена.

10. Catalinca

Catalinca Знаток

С нами с:
    18.06.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    22
    Спасибо за разъяснения) Работаю дальше

11. HomeGarden

HomeGarden Пользователь сайта

С нами с:
    08.02.2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    мне первые две картинки очень понравились )))

12. Ильяс Дусеев

Ильяс Дусеев Мастер

С нами с:
    09.01.2006
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    140
    Первая картинка неплохая вроде.

Модераторы: BlackAgate, morro

Поделиться этой страницей