Render.ru

не происходит привязка нула к ключам

Петр Ульянов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
добрый день, господа
у меня мак, но думаю это не имеет особой разницы, итак
столкнулся с неожиданной проблемой - нулл не привязывается к ключам, созданным в мока.

действовал следующим образом:

В АЕ создал сиквенцию, кинул на нее видос, выбрал требуемый кусок, выбрал создать муви, выбрал джепеги - рендер. Все ок, никаких проблем.
Запускаю моку, импорт джепегов с необходимыми параметрами, задаю четырех-точечный трекинг - форвард трекинг. Все окей, никаких скачков или сбоев, трекинг прошел хорошо. Экспорт трекинг дата - копирую в клипборд, возвращаюсь в АЕ.
В требуемой сиквенции создаю нулл, ставлю плейхед в точку начала выбранного куска, два раза кликаю на нулл - вставляю ключи (cmd+ v) - они благополучно появляются на нулле. Начинаю прогонять плейхед - нулл стоит на месте, хотя глядя на ключи я вижу, что должно быть движение его. Открываю вкладку трансформ и смотрю на позицию нулла: ключи корнер пин двигаются, в смысле циферки в таблице меняются, а у нулла позиция на месте и соответственно не происходит его привязка к корнер пин.
Все слои простые, без 3D, ничего лишнего нет: только видос и нулл.

Вопрос: в чем подвох?
Спасибо

Обновление сообщения автором
15.05.2013 в 17:43
нужно при экспорте из моки выбирать что экспортировать - у меня же были только пины, потому и не двигался нулл.
 

Вложения

Сверху