Render.ru

не приняли, требуется помощь =)

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
#2
Нарисовано хорошо, но тут не хватает деталек, легкой прилизанности работе - например стены я думаю должны быть одинаковые с 2х сторон от дверей. Мазки они конечно хорошие, форму показывают, но тут непонятно: или тяните на стиль такой - где мазки видны откровеннее некуда и в этом вся фишка, или сглаживайте переходы между ними. Не хватает деталек, и пустовато как то перед дядькой...куда он смотрит...в окно? мб стоит окно показать? А цвета как ни странно нравятся, ночные такие:)
 
Рейтинг
72
#3
рисунок,думаю, с фотки? потому что если нет,то композицию вы вообще неудачно построили. Половина работы - просто дверь и стена,так что половину работы в таком случае можно обрезать. Если же рисунок с фотографии, то старайтесь передать все тона и блики,особенно на костюме этого мужика. Гамма сама по себе довольно скудная и из-за плохой композы работа кажется плоской.
 

MoAn

Активный участник
Рейтинг
11
#4
да, с фото, очень понравилась именно композиционно, хотя теперь вижу, что слево мало места, ну попробую более тщательно доработать
 
Рейтинг
54
#5
C права*.
Нормальная композиция, нестандартная это хорошо. Чего не хватает так это остроты, цветового акцента и световой атмосферы. Есть какая то напряженность/ тревожность в позе, надо это подчеркнуть и усилить. Отделить силуэт от фона, контражуром или рефлексом со спины
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#8
Вот тебе для размышлений, какую-нибудь идейку давай развивай. Тут много чего можно придумать и светом можно отлично поиграть
Давай композу сложней!
Извини за качество, нет времени...
 

Вложения

Сверху