Render.ru

не приняли работына обсуждения

#1
народ в чём дело, мож кто знает.
Первая работа выполнена акварелью, я считаю эту работу законченной и соотвесно она не подлежит дальнейшему редактированию.
Вторую пытался выложить на матпэинтинг, так как рендерил 3д по слоям и композил потом. так же применил фотки ну вощем как обычно.
обеим работам отказано в размещении без объяснений.
 

Вложения

Рейтинг
30
#2
Ой чувствую что сейчас прийдёт модер с волшебным ключиком и закроет тему на 2 дня, пока не пришлён нормальное название темы =)))
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#3
уф.... не тут все проще.. не в тот ВИП тему создали... тут 3Д ВИП.
тема перенесена...
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#4
первая работа особенно понравилась,смахивает на импрессианизм. впринципе классиков этого жанра тоже не очень поначалу ценили. по поводу второй ничего сказать не могу т.к. ты не выложил фоток(я про матте, из чего компоновал), да и не обязательно ее было по слоям компоновать и идти на такие сложные ухищерения. помоему все в 2-д рисуется нормально)
 
#5
мэт потомучта я чесный, рендрил по слоям, потому что конечный результат по заданию гдето 6000 на 4000 должен был быть. фоток сорсных нет т.к работу делал больше года назад (всё утеряно). Могу сказать что из сорсов это дым, пар, горы, лес, луна, облака остальное 3д.
Жалко что отношение модераторов к своей работе такое холодное, что уж преложить в правильную группу это так сложно, раз нет сорсных фоток значит это преступление. Еслиб я свою работу не любил тоб уж и не знаю, трудно нарно было.
ЗЫ. страно не могу собщение отослать, уж не забанили ли меня. Если будет 3 поста подряд не ... :).
 
Сверху