1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

не понимаю

Тема в разделе "3D-болтуны", создана пользователем -, 3 мар 2004.

1. Guest

Не понимаю что означают буквы: ИМХО. Подскажите кто знает,а?

2. Guest

ето сокращение, расшифровывается как:
    И Можите Хоть Обос***ся,
    т.е. имел я вас всех в виду

3. Guest

не правда

4. Guest

Это так фидорасы разговаривают... ИМХО :)))))))

5. Микита Нихалков

Микита Нихалков Мастер

С нами с:
    12.03.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    81
    IMHO: (In My Humble Opinion) По моему скромному мнению.

6. Guest

2Peter Pan - LOL!!!

7. Guest

Вот что такое ЛОЛ, запамятовал - то ли Любитель Охоты на Лосей, то ли Лучший Опылитель Лопухов... Никто не помнит?

8. Guest

>> Михаил

прежде чем лезть в интернет и шастать по форумам, не худо было бы ознакомится со словарем сетевого жаргона (так прям и набирай в рамблере). Откроешь для себя много интересного. Мне доводилось видеть даже такие вопросы: «Люди объясните, зачем все добавляют скобки в конце предложения??!» :))

>> Peter Pan

Поставьте себе великолепный словарь ABBYY Lingvo. Он конечно не заменит Promt (и другие переводчики), но как словарь Lingvo велик и могуч. Мне в свое время система вывалила сообщение со непонятными аббревиатурами PIO и DMA. Справка винды молчала на этот счет (хотя винда у меня английская), а вот Lingvo красиво так объяснил…

IMHO (Lingvo) — сокр. (In My Humble Opinion) по моему скромному мнению (в сетях употребляется также непосредственно в виде "имхо" (существительное среднего рода))

LOL (Lingvo) — сокр. от Laughing Out Loud я умираю от смеха (стандартная фраза в электронной почте)

9. Guest

Не, рамблер это не серьезно, искать надо в гогле и слово jargon, а можно сразу идти на http://info.astrian.net/jargon/

10. Guest

Вот спасибо-то, просвятил!
    А вы случайно не официальный дилер BIT software? Будьте любезны, расшифруйте тогда мне пожалуйста несколько сокращений, всегда хотел знать, чего это такое -

FTBOMH
    ROFLSTC
    ROFLUTS
    IISYWTIWYBMAD
    WYSIWOG

????

11. Guest

переведи вот это - НЕМ.(русск.)

Поделиться этой страницей