Render.ru

не понимаю

#1
Не понимаю что означают буквы: ИМХО. Подскажите кто знает,а?
 
#2
ето сокращение, расшифровывается как:
И Можите Хоть Обос***ся,
т.е. имел я вас всех в виду
 
#7
Вот что такое ЛОЛ, запамятовал - то ли Любитель Охоты на Лосей, то ли Лучший Опылитель Лопухов... Никто не помнит?
 
#8
>> Михаил

прежде чем лезть в интернет и шастать по форумам, не худо было бы ознакомится со словарем сетевого жаргона (так прям и набирай в рамблере). Откроешь для себя много интересного. Мне доводилось видеть даже такие вопросы: «Люди объясните, зачем все добавляют скобки в конце предложения??!» :))

>> Peter Pan

Поставьте себе великолепный словарь ABBYY Lingvo. Он конечно не заменит Promt (и другие переводчики), но как словарь Lingvo велик и могуч. Мне в свое время система вывалила сообщение со непонятными аббревиатурами PIO и DMA. Справка винды молчала на этот счет (хотя винда у меня английская), а вот Lingvo красиво так объяснил…
____________________________________________________________________

IMHO (Lingvo) — сокр. (In My Humble Opinion) по моему скромному мнению (в сетях употребляется также непосредственно в виде "имхо" (существительное среднего рода))

LOL (Lingvo) — сокр. от Laughing Out Loud я умираю от смеха (стандартная фраза в электронной почте)
 
#9
Не, рамблер это не серьезно, искать надо в гогле и слово jargon, а можно сразу идти на http://info.astrian.net/jargon/
 
#10
Вот спасибо-то, просвятил!
А вы случайно не официальный дилер BIT software? Будьте любезны, расшифруйте тогда мне пожалуйста несколько сокращений, всегда хотел знать, чего это такое -

FTBOMH
ROFLSTC
ROFLUTS
IISYWTIWYBMAD
WYSIWOG

????
 
Сверху