Render.ru

Не получается сделать качественную картинк

Arturro

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Здравствуйте.Взял делать заказ. НО столкнулся с трудностями по реализации. Первый рендер это референс а второй мой. Но он их не устроил.Помогите пожалуйста профессионалы какие вы ошибки видите.При визуализации использую ви рей ,делаю на 2014 максе. Свет солнца Target Direct остальное Photometric .Пробовал Vray Sun но появилось зерно.Попробовал создать порталы V ray возле окон зерна поубавилось но все таки таргет директ оставил.Это одно а другое все остальное...Буду рад вашим советам по делу.
 

Вложения

Азюха

Активный участник
Рейтинг
7
#2
Здравствуйте.Взял делать заказ. НО столкнулся с трудностями по реализации. Первый рендер это референс а второй мой. Но он их не устроил.Помогите пожалуйста профессионалы какие вы ошибки видите.При визуализации использую ви рей ,делаю на 2014 максе. Свет солнца Target Direct остальное Photometric .Пробовал Vray Sun но появилось зерно.Попробовал создать порталы V ray возле окон зерна поубавилось но все таки таргет директ оставил.Это одно а другое все остальное...Буду рад вашим советам по делу.
Нету теней, не хватает контраста. Такое впечатление, что внутри помещения также светло, как и снаружи,
в дневном интерьере так не бывает. Форма светильников на потолке не читается.
Крупная фактура пола явно требует делать его геометрией. Материал посуды выбран не удачно, желательна
никелированная поверхность. Не видна подсветка на потолке.
А самое главное это отражения слева, в этом весь кайф, а у тебя их не видно.
 
Сверху