1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Не подскажете, как создать...

Тема в разделе "CorelDraw", создана пользователем -, 9 дек 2003.

Модераторы: Артер
  1. Guest

...красивую рамку для диплома 11 Кореле??

Заранее благодарю.

2. Guest

вопрос,это что-то типа гильоша долно быть,али как?

3. Guest

не знаю еще. но это должно быть что-то большее, чем просто цветная линия по периметру листа

4. Guest

диплом чего хоть7
    а потом, у тебя есть какие-нить задумки? можешь рассказать, мб на основе твоей идеи теб еще парочку подкинут

5. Guest

Диплом для фирм-участников крупного медицинского мероприятия (но на это я акцент делать не хочу).
    У меня в прошлом году на это же мероприятие была рамка (как бы это объяснить? :))), некое подобие кружева, состоящего из параллельных кривых переплетющихся линеек

6. Guest

прости за сарказм,в этом году сделай из кружочков :)
    на самом деле,не обладая полной инфой трудно себе представить,как это должно выглядеть. мб тебе просто дизай поменять, и ваапще отказатьсяя от рамочки? тоже ведь вариант....или тас все очень строго?

7. Guest

В прошлом году не я делала. Я самостоятельно творю в Кореле только пару месяцев. Тяжковато пока, точно не знаю где-что находится и есть ли то, что мне нужно в этой программе вообще...
    Если не сможешь помочь, я не обижусь...:)
    Все равно приятно, что кто-то бысто реагирует на призывы о помощи. Спасибо.

8. Guest

В прошлом году не я делала. Я самостоятельно творю в Кореле только пару месяцев. Тяжковато пока, точно не знаю где-что находится и есть ли то, что мне нужно в этой программе вообще...
    Если не сможешь помочь, я не обижусь...:)
    Все равно приятно, что кто-то бысто реагирует на призывы о помощи. Спасибо.

9. Guest

можешь скинуть прошлогодний вариант мне на мыло ,я подумаю и отвечу

10. Guest

У меня только живой варинт на бумаге и сканера нет :((

11. Guest

тебе это горит?
    если не очень, то можно как нить попозже отсканить и прислать :)

12. Guest

попробую завтра, время еще есть. если дуб-дизайнер не врет и печать 60 штук дипломов на цифре делается в течение 3-х дней

13. Guest

это печатается еще быстрее ,самое главное макет чтобы был нормальным

14. Guest

Однако, в кореловском клипарте есть куча всяких рамок. Можно разобрать на части несколько близких по стилю и собрать свою.

А вообще, рамочки очень удобно в AI создавать — Pattern Brush, хоть и есть ему аналог в Кореле (забыл, как называется — тоже Brush какой-то), имеет массу преимуществ: для углов внутренних и внешних, для концов линии и для самой линии можно определить разные, как бы их назвать, шаблоны или образцы.
    Образцы (примеры) есть и в стандарной поставке (Brush Libraries), и на http://share.studio.adobe.com/axBrowseSubmit.asp?c=149

15. Guest

Слушай, если тебе гильошная рамка нужна, то я уже писал, что надо лезть на http://www.oberonplace.com/ и качать Securi Design (вещь полезная, хотя и работает 14 дней)...

16. Guest

А попробуй-ка ещё сходить на http://www.prodtp.ru/modules.php?op=modload&name=Downloads&file=index&req=viewdownload&cid=3
    Может, понравиться?..

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей