Render.ru

Не отображается объект

ДЖСН

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Добрый день.
В Mudbox только начал осваиваться - и сейчас активно экспериментирую со всеми кнопками подряд.
И вот к чему это привело - сам объект пропал, вернее он есть, только полигоны не отображаются (скрин прилагается
Screenshot_2.png
). Раньше объект был виден полностью, а сейчас только сетка от него.
Я понимаю что вопрос ламерский - но я уже все хоткеи перетыкал, все меню облазил, даже мадбокс переустанавливал с очисткой реестра от старых настроек. Ничего не помогает.
Если поможете, то +100500 в карму и много-много доброты Вам.
Спасибо.
 

HunterWolf

Знаток
Рейтинг
42
#2
В материале в канале апасити какой цвет? должен стоять белый
Зы. А почему мадбокс не поставили например 2009, 2011 уж какой то слишком уж современный для 2015 года то
 

ДЖСН

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
В настройках материала нет апасити - все просмотрел.
Не знаю почему 2011 - старая консервативная привычка, мол старое лучше))
 

HunterWolf

Знаток
Рейтинг
42
#5
Ну блин тода в данном случаи по 2011 не в курсе, по скрину похоже на прозрачность.
Ах, ну да, не учёл момент один, что переставлялась полностью прога, если она переставлялась плюс была удаленна папка из моих документов и не чего, то значит дело в видеокарточке.
Не знаю почему 2011 - старая консервативная привычка, мол старое лучше))
В данном случаи это звучит примерно так: Я вот собрался купить машину, но решил что самая надежная машина это двуколка на конной тяге, старая и поверенная, колеса есть, педали крутить не надо - значит машина
 

ДЖСН

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Ну блин тода в данном случаи по 2011 не в курсе, по скрину похоже на прозрачность.
Ах, ну да, не учёл момент один, что переставлялась полностью прога, если она переставлялась плюс была удаленна папка из моих документов и не чего, то значит дело в видеокарточке.
Спасибо.
В данном случаи это звучит примерно так: Я вот собрался купить машину, но решил что самая надежная машина это двуколка на конной тяге, старая и поверенная, колеса есть, педали крутить не надо - значит машина
Если Вы хотите помочь начинающим, то это замечательно, и достойно похвалы. Но вот что я не понимаю - версия 2011 года по Вашему двуколка на конной тяге? Что в ней плохого? Я преследую не высокие цели в моделировании, так что мне хватит любой версии мадбокса. Судя по всему, придется ставить другую версию - может поможет.
 

pointless

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#7
Добрый вечер, а Opacity на Default Material у Вас там какой? Если черный - то объект будет прозрачный.
 

HunterWolf

Знаток
Рейтинг
42
#8
В Мадбоксе из за своей простоты не сильно косяков с версиями прибавляется наоборот только улучшают функционал и работоспособность.
Тут даж и сравнивать сложно хотя бы бленд слоев и новые каналы тексту и питекс в в версии 2012. На сколько помню старый мадбокс был куда как более требователен к железу уже на 4к и 8 битах у меня тормозил не подетски. и дальше там не меньше автодески в 2012 и 2013 года в 2014 появился хоть какой то ретоп что бы хоть перестроить сетку, симметрия обновилась, и довольно сильно улучшили документацию
 
Сверху