1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Не определилась с названием)

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Mantikore, 12 мар 2008.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. Mantikore

Mantikore Знаток

С нами с:
    03.02.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    42
    вот...рисовала мышкой, поэтому с качеством проблемы..подскажите что да как лучше сделать..и нужно ли рисовать героя под деревом?....и еще если подскажите название для этой картинки буду крайне благодарна..заранее спасибо)

Вложения:

• 629031.jpg
      629031.jpg
      Размер файла:
      89,8 КБ
      Просмотров:
      58
  2. Garm

Garm Знаток

С нами с:
    15.12.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    42
    Заполните черное пятно по центру - именно туда люди смотрят. Не совсем понятны завитушки вне дерева, что это? Хотя выглядит прикольно. Так как сам рисую мышью, могу сказать, что в рботе не хватает четкости (резкости я бы даже сказал). Однотонность работы порадовала. В целом понравилось.

3. Gtrash

Gtrash Мастер

С нами с:
    17.12.2007
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    142
    "pink harmony" или "добро пожаловать в мой мир", но тогда нужен герой, а герой нужен :)
    можно и не под деревом, а на том черном пятне, о котором говорил Garm. В общем - неплохо. Продолжайте :)

4. Mantikore

Mantikore Знаток

С нами с:
    03.02.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    42
    я и имела в виду в том черном пятне))....да да адЮ спасибо за название)))действительно мой мир...
    а героя нарисую)
    завитушки-это как продолжение облаков.

5. Garm

Garm Знаток

С нами с:
    15.12.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    42
    ааа, ну я так и подумал. а какого героя? опять же его надо будет в тон, так чта лучше девочку, или еще какое нить милое создание...(женоненавистнически вышло как-то)

6. Mantikore

Mantikore Знаток

С нами с:
    03.02.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    42
    ммм...я хотела что то вроде инопланетянина в плаще и капюшоне.такого,чтобы было видно только два огромных глаза-блюдца)и почему то хочется изобразить его с зонтиком, и смотрящего вверх на луну

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей