Render.ru

Не определилась с названием)

Mantikore

Знаток
Рейтинг
42
#1
вот...рисовала мышкой, поэтому с качеством проблемы..подскажите что да как лучше сделать..и нужно ли рисовать героя под деревом?....и еще если подскажите название для этой картинки буду крайне благодарна..заранее спасибо)
 

Вложения

Garm

Мастер
Рейтинг
87
#2
Заполните черное пятно по центру - именно туда люди смотрят. Не совсем понятны завитушки вне дерева, что это? Хотя выглядит прикольно. Так как сам рисую мышью, могу сказать, что в рботе не хватает четкости (резкости я бы даже сказал). Однотонность работы порадовала. В целом понравилось.
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#3
"pink harmony" или "добро пожаловать в мой мир", но тогда нужен герой, а герой нужен :)
можно и не под деревом, а на том черном пятне, о котором говорил Garm. В общем - неплохо. Продолжайте :)
 

Mantikore

Знаток
Рейтинг
42
#4
я и имела в виду в том черном пятне))....да да адЮ спасибо за название)))действительно мой мир...
а героя нарисую)
завитушки-это как продолжение облаков.
 

Garm

Мастер
Рейтинг
87
#5
ааа, ну я так и подумал. а какого героя? опять же его надо будет в тон, так чта лучше девочку, или еще какое нить милое создание...(женоненавистнически вышло как-то)
 

Mantikore

Знаток
Рейтинг
42
#6
ммм...я хотела что то вроде инопланетянина в плаще и капюшоне.такого,чтобы было видно только два огромных глаза-блюдца)и почему то хочется изобразить его с зонтиком, и смотрящего вверх на луну
 
Сверху