1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Не нравится мне эта голова ! (Poser 5)

Тема в разделе "Poser", создана пользователем GoodMan, 23 ноя 2002.

1. GoodMan

GoodMan Мастер

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    254
    Кто знает где можно достать нормальную голову для Poser5 Judy model, а то больно уж мерзкая ОНА.

Головы МОНСТРОВ И ИНОПЛАНЕТЯН из Face room не предлагать..

P.S. Заранее спасибо!!

2. Leshiy

Leshiy Мастер

С нами с:
    09.07.2001
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    152
    я пробовал для этой твари сделать нормальный морф, практически безисходно... Curious Labs похоже специально издеваются над всеми...

3. GoodMan

GoodMan Мастер

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    254
    Вроде как получается сделать morph к этому-которому Judy :)

Короче там в Poser выделяешь голову... детачишь face (создаеш новый prop) и удаляешь фигуру - остается одна голова - без глаз.

Экспортируем эту голову в obj - открываем в MAXe и скалируем в 100 раз (и работать удобнее и при экспорте обратно в obj лучше)

Изменяем там всякого - а затем экспортируем в obj - нужно покавыряться че-то там в настройках - а, ну -> quard face/ vert threshold 1, че-то в этом духе и нажимаем OK.

Далее открываем Poser - создаем womFigure и импортируем obj (измененный в MAXе) голова получается БОЛЬШАААЯЯЯ - мы ее подгоняем под размеры и положение головы Judy затем снова удаляем фигуру и экспортируем оставшуюся голову в obj.

Теперь мы имеем morph - употребимый для головы монстра по имени Judy..

4. Leshiy

Leshiy Мастер

С нами с:
    09.07.2001
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    152
    это то понятно, хотя я точно такую же поцедуру делал в мауе, а что неужели в тридэмаксе экспорт в обж появился? ну прогресс блин....

а эта тварь-джуди, всё-равно мерзкая...

Поделиться этой страницей