Render.ru

Не нравится мне эта голова ! (Poser 5)

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#1
Кто знает где можно достать нормальную голову для Poser5 Judy model, а то больно уж мерзкая ОНА.

Головы МОНСТРОВ И ИНОПЛАНЕТЯН из Face room не предлагать..

P.S. Заранее спасибо!!
 

Leshiy

Мастер
Рейтинг
155
#2
я пробовал для этой твари сделать нормальный морф, практически безисходно... Curious Labs похоже специально издеваются над всеми...
 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#3
Вроде как получается сделать morph к этому-которому Judy :)

Короче там в Poser выделяешь голову... детачишь face (создаеш новый prop) и удаляешь фигуру - остается одна голова - без глаз.

Экспортируем эту голову в obj - открываем в MAXe и скалируем в 100 раз (и работать удобнее и при экспорте обратно в obj лучше)

Изменяем там всякого - а затем экспортируем в obj - нужно покавыряться че-то там в настройках - а, ну -> quard face/ vert threshold 1, че-то в этом духе и нажимаем OK.

Далее открываем Poser - создаем womFigure и импортируем obj (измененный в MAXе) голова получается БОЛЬШАААЯЯЯ - мы ее подгоняем под размеры и положение головы Judy затем снова удаляем фигуру и экспортируем оставшуюся голову в obj.

Теперь мы имеем morph - употребимый для головы монстра по имени Judy..
 

Leshiy

Мастер
Рейтинг
155
#4
это то понятно, хотя я точно такую же поцедуру делал в мауе, а что неужели в тридэмаксе экспорт в обж появился? ну прогресс блин....

а эта тварь-джуди, всё-равно мерзкая...
 
Сверху