Render.ru

Не надо споров!!!

#1
может закончим ,я тут все пытаюсь прекратить эти споры ,да не выходит ,
Каждый выберает что ему нравиться а на вопрос форума уже давно ответили
Я думаю что такие споры будут еще долго отвлекать умы от продуктивной работы .Не все ли равно где кто работает в Мае или в Максе важен результат и не важно как он был дастигнут (на совести каждого)Каму-то кажется что Мая удобнее и мощнее ,каму-то кажется что Макс 3-рехмерное благословение .Я не отговариваю максеров менять пакет ,ни в коем случае ,
просто в вопросе спросили как хорошо работается в Мае вот люди и ответили но тут ни кто не сдержался и начали защищать свое добро и пошло паехало уже в фиг знает какой раз Так вот думаю что форумы созданы для обмена информацией для помощи но не для споров какой пакет лучше Все прекрасно знают что отличных результатов можно дабиться и там и там
лишь бы желание было Я советую предерживаться общей идеи что все мы занимаемся фактически одним делом ,его смысл заключается в том чтобы творить и наслаждаться , радовать и вдохновлять хорошими работами других а форумах пытаться качественно помогать и задовать конкретные вопросы
Вот и все и не важно какой пакет ты выбрал главное следовать этой идеи и Тогда ...
 
Сверху