Render.ru

Не могу запустить MAX 6.0

#1
Купил на трех дисках.
Устанавливается.
При авторизации появляются ошибки IE.
В файле помощи к креку написано, что надо ввести
ключь из генератора.
У меня же прога не доходит до того момента, где ето можно сделать.
Может кто сталкивался?
операционка - XP (без сервис паков).
 
#2
Почитай по этому поводу Форум. Здесь очень много подобных жалоб. Но, к сожалению, лекарства от напасти так никто, кажется, и не нашел.
 
#3
а тут вовсе и не лекарство требуется. просто учетную запись пользователя надо писать по-аглицки (не вкоем разе не по-русски) - и все сразу заработает. и ничего переставлять менять не надо - сам так избавился от подобного глюка. подобная проблема встречается при установке Фотошопа 6, 7 (под 2000 винды по-крайней мере), а также глюки работы интерфейса ADT 2004.
 
#4
Было такое, было... И буковки только аглицкие вводил, и чего только не делал... Оказалось, что после MAX5.1 остались какие - то куски от его регистрации, хрен их знает. Умные люди помогли, выкорчевали их все - и всё спокойно установилось.
 

DarkEnter

Знаток
Рейтинг
40
#5
ЛЮДИ Помогите кто чем может!---как на табличке у бомжа :) Срочняк нужен СЕРИЙНИК ИЛИ КРЯК ДЛЯ 6-ого МАКСА!!!!
Может у кого есть гениратор ключей????Вот енто сгенерировать надо 3694 2056 7053 8376 1548
Вот мыло --- dimopsi@mail.ru
Зарание благодарен :)
 

DarkEnter

Знаток
Рейтинг
40
#6
А вообще для 6-ого макса ЕСТЬ КРЯК ??????
Если да то СКИНТЕ ПЛИЗ .............с авторизацией неполучается (ввожу авторезированный код вроде пишыт что --СПОСИБО за авторизацию--нажымаю финиш--И опят вся бяка по новаму :(.......просит и просит енту автаризацию при чём каждый раз код авторизации новый :(
Извиняюсь за надоедливость:)....Спосибо
 
#7
у меня то же самое.
это после замены путей в переменных среды.
а без замены - ошибки скриптов
 

DarkEnter

Знаток
Рейтинг
40
#8
И чтоже БЛИН ДЕЛАТЬ !!!!
КАК ВЫЙТИ ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ
МОжет есть у кого файл licpath.lic только для 6макса
Буду оч признателен если пришлёт ко нить его :)
Спосибки
 
Сверху