Render.ru

Не могу установить макс помогите пожалуйста

Dukes

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Устанавливаю макс и происходит такая ошибка, немогу понять почему. У меня виндовс XP Sp2 x64. Посоветуйти пожалуйчта, как можно исправить эту ошибку?
 

Вложения

Banzay

Знаток
Рейтинг
35
#2
Ругается, что не может запустить службу.
Не хватает прав.
Под админом устанавливаешь?
 

Banzay

Знаток
Рейтинг
35
#4
Всё может быть.
Лучше отключить на время установки все антивирусы и файрволлы.
 

Dukes

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Banzay, спасибо тебе огромное за советы. Но всё равно не помогает почему-то фаил скочал в рес добавил но всёравно эта ошибка.
 

Илья Николаев 92794

Активный участник
Рейтинг
11
#10
На 32 разрядную систему нужно ставить 32 разрятный софт. На 64 разрядную - 64-битный софт. Иначе - никак. Далее по ошибке: вернись в настройки установки 3д макса, полистай вкладки, в одной из них будет стоять галочка "Устанавливать менталовский сателлит". Снимаешь эту галочку и проблема исчезнет.
 

Banzay

Знаток
Рейтинг
35
#11
На 64 разрядную - 64-битный софт. Иначе - никак.
Вот так одним махом запретил ставить 32-битные программы на 64-битную ось.
Придётся теперь всю ночь "лишний" софт удалять...
А ведь до этого всё работало :)
 

Илья Николаев 92794

Активный участник
Рейтинг
11
#12
32-битные программы, которые не идут под 64-битной виндой, встречаются крайне редко.
Сори, я неверно истрактовал эту фразу с одного сайта. Точнее не дочитал. :]
Но решение проблемы я написал. У самого такое было при установке.
 

Dukes

Активный участник
Рейтинг
5
#13
вернись в настройки установки 3д макса, полистай вкладки, в одной из них будет стоять галочка "Устанавливать менталовский сателлит". Снимаешь эту галочку и проблема исчезнет.
Выкладываю пошагово как я устанавливаю заходил в Configure но там не нашёл "Устанавливать менталовский сателлит".
 

Вложения

Илья Николаев 92794

Активный участник
Рейтинг
11
#15
Вот на последнем скрине жмёшь на кнопочку Configure справа от списка. Там всё есть. И эта галочка, и можно указать место на диске, куда ты хочешь поставить макс и backburner.
 
Сверху