Render.ru

Не могу установить CS СЕ

#1
Ребята!
Помогите, может кто встречал проблему,
из всего Сьюита, только в папке Индиза есть файлик zidxp.exe
Когда пытаюсь устанавливать, он говорит программа велика для памяти и вываливается.
Все остальное - Илл, Шоп, Акробат - ставятся,
а Инди даже в сетап меню не заходит.
Чем решается?
 
#2
Не на тему, но почти. У меня илл Се стал при запуске отправлять машину в перезагрузку... Пока сообразила, чьих рук дело... Вирусов вроде нет... Хотя зарекаться нельзя... И шоп се падает иногда, но не сильно... Никто не встречал такого?
 
#3
У меня на днях Шоп СЕ перестал грузиться: зависал на этапе загрузки (Reading Global Text Resources или что-то в этом роде), и переустановки ему не помогали. Вспомня печальный опыт 12-го Корела, загрузился под другой учетной записью и.... Шоп заработал!!!! Пришлось мигрировать в другой эккаунт....
 
#4
Да, я илл не смогла нормально переустановить.. вроде все вычистила за ним, поставила не-се, картина та же самая, хотя не отправляет машину в перезагрузку, но говорит, что не может завершить операцию (при загрузке) и прощай. через раз грузится... Хорошо хоть логотипы от верстки смогла хоть как-то поправить, и на том спасибо. Известный патч на него вставать не захотел, что само по себе симтоматично..
 
Сверху