Render.ru

Не могу установить Cinema 8.001

#1
Народ, помогите пожалуйста. Не могу установить Cinema 8.001. На диске:
Maxon Cinema 4D Studio Bungle v8.001
Maxon Cinema 4D XL BodyPaint 3D nd NET v8.001
библиотеки.
Этот Autorun содержит массу номеров с хвостами ссс... для каждой части. После инсталляции вместо пакета проскакивает заставка и все. Было какое-то сообщение о неверном номере, а я ничего не вводила сама. Я прошу прощения, может быть, не в тему, но просто отчаялась, спросить не у кого. Что я делаю не так? Может, просто диск кривой.
Спасибо.
 
#2
Забивай номера без ссс. А вообще рекомендую скачать с фтп у FSV версию 8.1... Там все серийники прописаны и не мучиться не надо, да и версия обновленная... А адрес и доступ к фтп поищи здесь по форуму...
 
#3
Ну устанавливаешь прогу, как только запускаешь у тебя окно вылезает!! ты вписывай номера из кряка 10801000400....cccc-cccc-cccc......итд, только внимательней будь с английским регистром а то будет писАть о неверном коде!!! Удачи!!!!
 
#4
Angel, r_bull, спасибо большое. Я уже где-то сразу дров наломала при первой установке. Потом сколько ни удаляла и заново не ставила, уже ничего у меня не спрашивали, эти номера где-то проглотились, как неправильные. Нашла на форуме адресок FTP FSV (отдельное ему спасибо). Скачаю, может все получится... Надеюсь...
Спасибо.
 
#5
Гы-гы-гы :)) Пожалуйста. Все у вас получится :))
А вообще, благодарите Альберта - это он нарыл такой замечательный пакет "8.1 все-в-одном".
 
#6
Скачала, все установилось! Спасибо большое всем! Ребята, удачи! :))
 
#7
... э.. а Альберт и zmora не одно ль лиццо случаем?...

— — — — — — — — — — — — —
эт я так... для общего развития... 8)..
 
#9
это оно. одно, так сказать, лицо.
морда. Израильской военщины :)
 
Сверху