1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

не могу распечатать, помогите срочно!!!!!!!!!

Тема в разделе "CorelDraw", создана пользователем -, 28 окт 2001.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Хочу напечатать конверт, там картинки всякие есть, так вот он начинает печатать и на половине конверта останавливается и все........ причем принтер мигает так как будто печатает (НР 840с), но комп выдаёт что принтер не отвечает!!!! причём в поле ошибок появляется надпись :The current document contains one or more images below 96 DPI, and may not be suitable for certain processes. что делать HELPme!!!!!!! please
    P.S. картинки там в контейнере: я обычную картинку заляпал в сердечко и сверху туда ещё текст написал...

2. Guest

если с других программ или файлов печатает все ОК, то может стоит попробовать в этом файле зарастрить все вообще? или вообще в другую программу куда-нибудь перекинуть, если срочно надо и разбираться некогда?

3. Guest

я все это сохранил в jpg, не помогло, пытался распечатать через акробат, тоже не помогает!!!!!!! на одном и том же месте встает.......

4. Guest

Всё получилось огромное спасибо: сделал так как ты и сказал, зарастрировал и в Worde распечатал!!!!!
    .....только непонятно что за глюк в кореле? почему в нём не печатает

5. Guest

Напечатай в файл, преобразуй через Акробат Дистилер, и из PDF распечатай!

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей