Render.ru

Не могу работать в рино

Рейтинг
46
#1
Всё время я моделил в Максе а потом далиРнио вернее сам взял и всё началось стал делать автомобиль делаю всё вроде по уроку но много непонятного кто может подсказать где содержаться уроки или туторы про интрфейс и использования сурфасов в уроках они у меня просто не получаются помогите Плиз :)
 
#2
http://online.retro-style.ru/tut_rhino/ - хелп к первой рине на русском
также обычный Help и поиск в сети, туторов полно.
 
Рейтинг
46
#3
Спасибо но вообще Наверно это так и должно быть привык я к Максу и после него сразу в Рино просто смотри я делаю плоскость как по уроку а у меня несториться она вот в чём проблема может рино глючит не знаю я просто как он должен работать ?
 
Рейтинг
46
#5
проблема только одна с навигацией по нему я пытался сделать мышь но запутался при выполнении крока в месте где надо было копии делать вот там всё я не пнял нечего но если я создам что то в нём то далше попрёт сто процентов тоько вот не создаёться !
 
#6
Нужно сделать проще. Взять простенький тутор, типа красивого чайника, и все выполнить от и до. Порисовать курвы и попробывать инструменты каждый в отдельности. И все получится. Оно того стоит. Кстати, в ссылке от Sash есть много полезного. Могу сказать одно: от макса он сильно отличается и это здорово. В качестве совета: в максе, прежде чем выполнить операцию, нужно выбрать объект, а здесь можно выбрать нужную функцию и потом выбирать объекты для её выполнения. И все время нужно смотреть, что пишется в командной строке, там вся нужная информация.
 
#7
Не.. Ну, правда.... Меню в командной строке... Меня это сразило напрочь.... Супер!!...
 
Сверху