1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Не могу работать в рино

Тема в разделе "Rhino", создана пользователем Andrey Pavlovich, 19 авг 2003.

1. Andrey Pavlovich

Andrey Pavlovich Знаток

С нами с:
    07.07.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    41
    Всё время я моделил в Максе а потом далиРнио вернее сам взял и всё началось стал делать автомобиль делаю всё вроде по уроку но много непонятного кто может подсказать где содержаться уроки или туторы про интрфейс и использования сурфасов в уроках они у меня просто не получаются помогите Плиз :)

2. Guest

http://online.retro-style.ru/tut_rhino/ - хелп к первой рине на русском
    также обычный Help и поиск в сети, туторов полно.

3. Andrey Pavlovich

Andrey Pavlovich Знаток

С нами с:
    07.07.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    41
    Спасибо но вообще Наверно это так и должно быть привык я к Максу и после него сразу в Рино просто смотри я делаю плоскость как по уроку а у меня несториться она вот в чём проблема может рино глючит не знаю я просто как он должен работать ?

4. Guest

он должен работать хорошо ;)
    а какая именно проблема ?

5. Andrey Pavlovich

Andrey Pavlovich Знаток

С нами с:
    07.07.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    41
    проблема только одна с навигацией по нему я пытался сделать мышь но запутался при выполнении крока в месте где надо было копии делать вот там всё я не пнял нечего но если я создам что то в нём то далше попрёт сто процентов тоько вот не создаёться !

6. Guest

Нужно сделать проще. Взять простенький тутор, типа красивого чайника, и все выполнить от и до. Порисовать курвы и попробывать инструменты каждый в отдельности. И все получится. Оно того стоит. Кстати, в ссылке от Sash есть много полезного. Могу сказать одно: от макса он сильно отличается и это здорово. В качестве совета: в максе, прежде чем выполнить операцию, нужно выбрать объект, а здесь можно выбрать нужную функцию и потом выбирать объекты для её выполнения. И все время нужно смотреть, что пишется в командной строке, там вся нужная информация.

7. Guest

Не.. Ну, правда.... Меню в командной строке... Меня это сразило напрочь.... Супер!!...

Поделиться этой страницей