Render.ru

Не могу "спаять" объекты...

#1
Да бы было на чем учиться я начал воссоздавать в Махе свои наручные часы Корпус сделал с помощью различных извращений над примитивами, нор когда дело дошло до кольца, которое расположено вокруг стекла вот тут начались проблемы.... Сейчас я понимаю что его можно было сделать и по другому, но тогда.... На кольце по периметру сделано 30 выемок или полукруглых насечек, для того чтобы их сделать я нарисовал сплайном сечение кольца, задал тело вращения на 12 градусов (30 часть окружности) на полученом сегменте вырезал, вычетанием цилиндра, выемку нужной формы. Затем полученую фигуру с помощью массива размножил 30 раз по кругу и получил то что хотел. Но я хотел чтобы теперь это кольцо стало одним целым объектом, а сделать это не могу. Я уже с помощью команды Attach соединил все сегменты, но вершины на сторонах которыми соприкасаются сегменты не спаиваются, подскажите как это сделать.
 
#2
Weld спаивает все вершины, лежащие в пределах заданного значения.
 
#3
Знаю, но только она не спаивает их ни в режиме "Target" ни в режиме "sellect" (в написании могу ошибаться) , может это у меня глюки какие-то или руки не от туда но не спаивает их weld. Могу прислать файл может у тебя что-то выйдет...
 
#4
Хорошо, вышли на diman@bk.ru, и напиши, что тебе там нужно спаять.
 
Сверху