Render.ru

не могу пройти отбор в галерею 3dmax 2011 design vray 1.5 sp5

NOFACE

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
работу делал для молодой семьи, просьба хозяйки - практичность, пространство, современно (80кв метров без перегородок (студия) 3 метра высота потолка 6 больших окон по этому смело использовал темные оттенки ) - заказчику понравилось, работу сдал, но очень хотелось бы достич уровня местной галереи, помогите друзья что надо исправить ?
 

Вложения

Сергей Душевный 128014

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Хоть я сам тоже в галерею не прошёл, но рискну и своё мнение сказать. Я бы тут виз подправил немного. Тюль мне не нравится, наложил бы на него карту прозрачности, придал тощину, чтобы больше был похож. Ну и в целом с освещением что-то покрутил бы, в данном случае что-то есть неестественное.
 

Buld

Знаток
Рейтинг
70
#3
Шары приклеены к столу? )) укатились бы давно, я бы их заменил на что-то более жизненное, кружка, книга, журнал, фотик, что угодно. И как-то уж больно темно (хотя возможно это косяк моего монитора)
И странная тёмная полоса по верху кадра, что это?
 

NOFACE

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Buld у тебя точно с монитором косяки ) это не линия это типо рамки - прикол такой ))
 

NOFACE

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Buld а знаешь может это и мой монитор глюкует светло показывает по этому меня и в галерею не пускают мне кажется о кайф картинка а все в один голос что то она темная )) на счет шариков в принципе тоже прикол надоело одно и тоже видеть на журнальных столах но дело не в шариках в галерею не могут не пустить из за шариков )))
 

NOFACE

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
и все ? народ только темно и шарики ? разве должны быть работы все светлые со вставками голубыми или аранжевыми ? разве это повод не пускать в галерею помогите пожалуйста может есть какая та весомая проблема которую я не замечаю )))
 

BeLiar

Знаток
Рейтинг
24
#10
А формы дивана не смущают? как-то он халявно отмоделенным смотрится.
Глянец на шторах?

Про темно: открой в фотошопе, возьми Wand c 10-толеранс, тыкни на черную полоску снизу/сверху, а потом посмотри сколько выделилось и накрути света.
 

Nimoy

Мастер
Рейтинг
97
#12
даже когда все подправишь не пройдет.Здесь должна быть хорошая галерея.
 

Nimoy

Мастер
Рейтинг
97
#14
ну ладно.
давай нормально подойдем.
ковер переделать.
мат кожи поменять.
модельки дивана и столика доработать,хотя может они такие и есть.
огонь в камине доработать.
ну и на столик что нибудь кинуть нормальное.
вот так получше будет.
 

Вложения

NOFACE

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
Nimoy большое спасибо друг все принемаю а мат кожи хоть в чем не так ?
 

NOFACE

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#16
может я преподношу воопще другую стилистику (минимум обжито) или по вашему все должны работы быть одинаковыми ой вот у него на столике не лежит чашка ой какая плохая работа да вы че ребяты
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#19
Фильтры фотошопа - не выход при плохом рендере. Вы посмотрите, у вас там огонь белым стал) От окон какое-то ядерное излучение. Не пойдет)
 

GULEY

Знаток
Рейтинг
20
#20
а мне кажется что надо еще добавить какие то яркие детали или менять цвет в некоторых местах,например - менять темные шторы на более светлые или материал дивана,а так слишком однотонно смотрится на мой взгляд.везде один и тот же цвет.
 
Сверху