Render.ru

Не могу понять

Mr. Proman

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Не могу понять? Сделал две работы... Одну выставил на "портрет" другую на "дизайн", обе работы не приняли, объясните почему?... И за одно и прокомментируйте исполнение работ?
 

Вложения

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#3
Слабо понимаю, каким образом размазанная в фотошопе мыльничная фотка имеет отношение к "портрету", а еще более размазанная чушь - к "дизайну". И вот эти люди потом делают вывески в нашем городе, плакаты и т. д. ...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#4
Кхм.... А чё оное в 3д Арте делает? Вам ниже по форуму....
 

Gunter777

Знаток
Рейтинг
31
#6
:confused: Что-то я тоже не могу догадаться, как это связано с 3d... Во второй "работе" вообще не понимаю сути притязаний по поводу галереи.
 

Mr. Proman

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Я сам не знаю! Я выставил её в 2D-арт, работу не приняли. Затем, на мой "ящик" пришло письмо, чтоб я зашел на W.I.P., в форуме. И "ссылку скинули"... Ну я и выставил, с опросом!!!
 
Рейтинг
259
#8
))))) ну ты знаеш тут до галереи как до луны)))))тут работы нет! не обижайся но это ваще не профессионально! ты только не отчаивайся, просто надо практиковаться и всё будет! удачи
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#9
автор. во первых это не фото сайт. тут люди занимаются 3д и 2д графикой... ключевое слово графикой... не фотографией... это раз.
второе даже на норм сайтах посвященных фото ваши работы не приняли бы.. потому как виртуозное извращение над фото - это первые шаги человека впервые открывшего фотошоп. - это два.
эха форума посвящена 3Д графике следовательно вы в тему не попали. это три.
ну и четыре. ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!!! http://render.ru/show_page.php?page_name=rules_forum
и ещё пятое.. тема закрыта.
 
Сверху