Render.ru

НЕ МОГУ ПОМЕСТИТЬ ОБЪЕКТ Poser PP-ка в MAX4 через его же плагин

#1
Добрые люди помогите решить проблему, с помещением объекта из пойзера в макс. Делаю следующее:
-открываю пойзер, сохраняю появившуюся сцену с мужиком в формате пойзера, закрываю программу;
-запускаю MAX4, и далее по инструкции, выбираю плагин Poser Objects,
в окнах проекций в центре появляется куб, нажимаю кнопку Scene*.pz3,
в свитке Scene Creation нажимаю на кнопку выбора файла, выбираю ранее сохраненный файл пойзера, после недолгого просчета появляются дополнительные свитки, в свитки Keyboard Entry оставляю параметры x=0 y=0 z=0 scale=100? нажимаю кнопку create в результате вместо объекта человека появляется коробка с тремя гранями
Подскажите может, что не так делаю? И еще, возможно ли поместить в MAX4 через плагин пропака Викторию2 с ее прическами, заранее спасибо.

версия Poser Pro Pack-а v4.2.1.174 (второй пропак)
версия плагина под Pro Pack-а под MAX v4.2.1.40 (плагин для второго пропака)
все пропатчено!!!
 
#2
А чмыкать и тянуть (создавать, растить объект) мышью не пробовал? А плагин поставился корректно? А может ещё чего?.. У меня, например, Макс не затягивает OBJ, хотя и плагин есть, и версия та....
 
#3
Господа, ну сколько можно об одном и том же? Вы хоть бы history читали, что ли....
 
#4

Большое спасибо, за отозыв, но я весь форум перерыл, но толкового ответа не нашел,
если знаешь где взять информацию или как сделать чтобы все заработало подскажи. Еще раз спасибо
 
#5
1. В районе Новогодья я постил, как руками исправить инсталл плагина под Макс - сам плагин попал куда надо, а ВСЕ его библиотеки - в корень диска С
2. У тебя плагин, судя по всему, работает, т.е. встал нормально. Попробуй качнуть ПОСЛЕДНЮЮ версию у Курьёзов, обработай её УнБлЛ... Если не поможет - судьба. Максу может что-то не понравится в плагине и он его проигнорирует, хотя и загрузит... От чего это зависит - не знаю. У меня Макс тоже дофига чего не может заимпортить, хотя плагины на импорт подгружаются. Пользуйся МаксимумПоз или экспортом из Позыря в *.OBJ...
 
#6
Спасибо всем кто откликнулся. Поставил Пойзер PP3 с плагином под MAX4 и все заработало!!!
 

Madly

Активный участник
Рейтинг
5
#7
А где взял PPP3? Если в инете, убедительная просьба поделиться урлом. :)
 
Сверху