1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

не могу монять хоть убей %)

Тема в разделе "Combustion & Toxik", создана пользователем -, 7 ноя 2003.

1. Guest

КАК! ? %)
    в с* удалять shape'ы партиклов. ???
    я очень долго искал, прежде чем задавать такой ламерский вопрос. %) но может не там ;)

2. Владимир Баринов

Владимир Баринов Знаток

С нами с:
    10.07.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    23
    В шейпах :)
    Если просто удалить один из типов частиц, то слева снизу, там где дерево проекта иерархия слой/частицы/эмитер частиц/состав эмитера. А если именно форму, то надо зайти тудаже, встать прямо на тип частицы и идти в настройки. Там их можно и поменять и удалить.

3. Guest

вот-вот. самое интересное то, что во вкладке Shape у меня нет (или я просто не вижу) никаких средств чтобы удалить....
    есть кнопопочки - Swap Current Info, ну и справа - Import Export и не одной Delete или Remove %)

4. Владимир Баринов

Владимир Баринов Знаток

С нами с:
    10.07.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    23
    А там их и нет. Нет смысла удалять только форму частицы ведь без формы не будет частиц вообще. В сложных эмиттерах (состоящих из частиц разной формы) можно эти формы удалять полностью (т.е., что тебе и надо). Например, как в операторе текст. Есть оператор - текст, а в нем составляющие текстовые строки, которые можно удалять отдельно. Так и здесь, оператор партиклов, который состоит из эммитеров партиклов, которые состоят(!) из шейпов. Вот эти шейпы и удаляются. И делается это в дереве, которое находится слева внизу.

Поделиться этой страницей