1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Не могу импортировать из Макса

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 5 ноя 2004.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Народ, подскажите, можно ли импортировать модели из Макса, я сколько не пробовал - ничего не получалось. вроде же обе программы поддерживают формат IGES, но ничего не вышло.

Что делать, если я моделировать умею в Максе, а рендерить хочу в Image Studio?

Всем спасбио.

2. Guest

А текстурить ты тоже в Максе собираешься? 8=( )

3. nemyax_old

nemyax_old Активный участник

С нами с:
    14.10.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    14
    Хороший формат для импорта-экспорта — FBX. Его поддерживают и последние Максы, и Майя. Если что, можно скачать плагин с сайта Кадары (http://kaydara.com).
    Какая разница, в чём он текстурить собирается?

4. Guest

Еще можно форматом *.obj это осуществить. если с 7-го Макса экспортить собираешься, то ничего и скачивать не нужно - он уже поддерживает этот формат. если версия ниже, то придется соответствующий плаг поставить. ну или на крайний случай *.3ds , который Майка начнет поддерживать, если скачать с ее родного сайта Bonus Tools

5. Igor Prigornev

Igor Prigornev Знаток

С нами с:
    30.01.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    66
    О неужто раскачался дискрит+автодеск на obj? :) А глядишь и Мах 8 под Mac OS выпустят :))

6. Guest

Не дождутся Макс-...овцы(пользователи) и иже с ними - ихняя прога, принципиально!- ОДНОПЛАТФОРМЕННАЯ, а отсюда и ................все вытекающее......
    Зачем они себе подрезают крылья,- пониманию не поддается... - вот народ и выбирает, лучшее...

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей