Render.ru

не имеющие отражений

Hitomi

Мастер
Рейтинг
113
#22
Рысь выкладывала эту работу на наш с ней поединок по теме Автопортрет, и на работу были очень неплохие отзывы реально дельных художников. Мне лично,ее работа нравиться...Да,есть косяки, но сама стилистика рисунка и не предполагает реализма в пропорциях.Образная и выразительная работа.
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#24
Кстати про настроение. Что мне очень нравится так то, что НеРучная Рысь наделяет свои работы удивительным содержанием. Ну, хочется на них смотреть! И с техникой все нормально.
Кожу больше "блюрить" не надо, шея - по стилю. Красивый изгиб спины, лицо, взгляд, текстура и фактура - все замечательно!
Не скрою, современная лоджия меня немного смутила. Не смотря на платье и лицо персонажа - так и видится более мистическое окружение, но потом стало понятно, что это вполне возможно, Суть одного мира проникает в другой.
И очень странно, что работу не приняли в галерею.
 

mike2000

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#27
НеРучная Рысь сказал(а):
вот не пустили..снова...и что доделать?
Работа отличная.
Мне кажется, причина отказа - детали. Например, платье. В районе левой руки видно, что оно не прорисовано.
 

Gazer

Бронзовый спонсор
Рейтинг
279
#29
Действительно странно, что работу не берут... Единственно, что можно посоветовать - не сдаваться и продолжать рисовать не под моду...
 
Рейтинг
422
#30
Ну, вы чего тут не довольствуете? Во-первых, ругаться и грубить – нехорошо, это относится к CyberBanshee. Нужно быть добрей друг к другу, а то это выглядит некрасиво и напрягает в целом. Очень некультурно.

Так, что касается работы. Мне кажется, что Вы совсем не стараетесь и не желаете прислушиваться ко мне. Вы слишком торопитесь. Для чего фотография каменной стены справа нужна, если ее можно нарисовать? Она же выделяется из общего плана. Деревья вдалеке совсем «быстрые». Краска у Вас иногда то перекрывает контур, то не доходит до него, из-за этого кажется, что есть разрывы во всём изображении. На кронах деревьев должны быть рефлекты от солнца. Вам нужно поработать над разрывами между цветов, у вас нет границы, как таковой, цвета просто иногда даже не касаются друг друга, а между ними пустота – разрывы.

Как же я могу опубликовать Ваши рисунки, если я Вам настоятельно рекомендую закончить рисунок, а Вы просто начинаете новый, игнорируя меня?

http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=34358

http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=34357

Посмотрите на дату моих комментариев. Я до сих пор не могу понять, куда унесся смысл моих сообщений. И кому?
 
Рейтинг
115
#31
по первой вашей ссылке Леденец-это был просто скетч,набросок..не претендующий на законченую работу,поэтоому доделывать я не вижу смысла поскольку это был чисто рисунок с порыва под настроение..для души...и заканчивать я работу если считаю ее достаточно доделанной,по вашему коментарию, которое оказывается является требованием и условием для прохождения в галерею,я просто не буду...
если уж на то пошло вы сами говорили что если работа не идет надо БРОСИТЬ(хотя я редко так делаю и это на самом деле не правильно) и начинать новую.
Ваше ведение галереи в данный момент очень неоднозначно и можно сказать эгоистично...
Чем можно обьяснить попадание этих работ например?:
http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=35201&gal_rub=28&gal_add=discuss#work

http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=35065&gal_rub=28&gal_add=discuss#work
в них виден скрытый непонятный простым смертным смысл?или гениальная не подвластная простым умам техника?Как же вы не можете опубликовать меня и можете их? Хотя я уже и не прошусь, потому что сейчас попасть в галерею равняется понравится вам..а это, к счастью, не цель моей жизни..
По работе Не имеющие отржений:нарисованно было для души и с душой..жаль что вы этого не заметили.Я не великий художник и критик коим считаете себя вы,но я пытаюсь развиваться...и думаю успешно..
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#33
НеРучная Рысь, да не кручинься ты так. Не корову проиграла. Понимаю обидно. Но на обиженных воду возят. Иди вперед и все будет тип-топ. Не зацикливайся. Это ж только миг в твоей огромной жизни. Улыбнулась местным приколам и дальше пошла. Не рви сердце (понадобится еще). Я тоже в ВИПе выставляюсь. На галерею мастерства не хватает. Здесь бывает интересно. Давай, удачи!
 
Рейтинг
422
#34
Вы меня не так поняли. Когда я предлагаю закончить работу, а Вы этого не делаете, то это Ваше сугубо личное дело. Это не критерий отбора. Я говорю о том, что Ваши работы кажутся незаконченными. {:^| Лично я очень хочу видеть Ваши рисунки в обсуждении. :^]
 

Reyhenau

Знаток
Рейтинг
61
#35
блин, совсем забыл комментарий оставить по самой работе: мне очень понравилось! Рысь здорово нарисовала! молотца! Симпатичная вампирка, я бы хотел чтоп меня такая покусала))
 

.vlad.

Активный участник
Рейтинг
11
#36
Шея длиииииииииииииииииииииииииииииииннннннннннннннннннннннная.........
 

destiny_stab

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#37
НеРучная Рысь сказал(а):
вот не пустили..снова...и что доделать?
Деточка, ничего не надо доделывать. Здесь интересно поспорить на форумах, посмотреть ссылки на ресурсы, а выставляться не имеет смысла.

Модератор: сообщение редактировано согласно правилам W.I.P.
 

Porcelana

Мастер
Рейтинг
133
#38
Всегда есть альтернатива.

Модератор: данное сообщение так же отредактировано, дабы соответствовал смыслу вышесказанного.
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#39
destiny_stab, давайте допускать выражения только те, которые непосредственно относятся к обсуждению работы. Некоректность в сторону администрации, модераторов будет удаляться, а автор получать бан. Поймите, администраторы галереи и модераторы так же поставлены перед определенными требованиями.
Здесь, собирается творческие люди, с особым складом восприятия, так давайте придерживаться уважительного отношения и понимания, друг к другу.
 
Сверху