Render.ru

не имеющие отражений

.vlad.

Активный участник
Рейтинг
11
#2
Может, немного заблюрить кожу и проработать деревья?
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#3
Такого сильного перепада в отражении не может быть, если только одно окно отрыто. На работе они вроде все закрыты.
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#4
А мне нравится. В том виде, в каком есть. Жалко, что в галерею не пустили. Изящно сделано.
 
Рейтинг
115
#5
dron111
может) могу скинуть каритинки с отражениями таких больщих стекол)я два дня по всему нету искала закономерность этих дурацких стекол))
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#6
хотя конечно все может быть , но я бы так не делал . вообще работа мне нравится лутше спроси у "Дяди" , что не так .
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#8
лутше знать что не правильно ,чем так думать (хи..скажет что опять все неправильно))).
 
Рейтинг
42
#9
Шея тонковата для такого тела,волосам можно блеску придать немного,у одного из глаз немного сливается желтая оболочка,ее б так же выделить темным,как у другого,кстати, действительно непонятно,что с кожей на шее, а так эффектно,в целом понравилась.
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#10
А мне нравится. В том виде, в каком есть. Жалко, что в галерею не пустили. Изящно сделано.
Интересная работа, ну, просто не везет...

Конечно, "попа-с" - лучше :-(
Все рисуйте попы и стройными рядами - в галерею!
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#11
Moonbluelight сказал(а):
Все рисуйте попы и стройными рядами - в галерею!
Да уж столько поп нарисовано. Но и они не проходят. Нет здесь что-то другое. Хотя объяснить админы могут это что-то недостаточным уровнем, отсутствием композы и т.д. Так что лучше действительно спросить у них в чем проблемы и почему работы не проходят. Что бы не было вопросов.
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#14
Мне кажется, стоит подработать волосы у корней, на голове, и как-то подтемнить малость под дракончиком, чтобы он не висел в воздухе. А в общем мне очень понравилось.
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#16
да работа хорошая и я тоже несовсем понимаю почему не прошла , выдержана в своем стиле , не без мелких огрехов, но все же несовсем понятно , вот по этому и говорю спроси у "Дяди" напрямую и не мучайся .
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#19
здаться и выстовляться здесь или в другой галерее где нет такого отбора конечно проще , просто "Дядя Хамелеон " хочет "шедевров" , а они увы сразу непоявляются , я бы посоветовал неторопится и пробывать еще . как делаю сам , так как мои работы тоже непродят ,но я не
гордый и не стесняюсь спрашивать , что с ними нетак . узнаю и стараюсь исправить если согласен с советом . если нет то обычно просто откладываю до лутших времен и делаю другую работу , и иногда сделав еще пару работ понимаеш ,что нетак уж она была не права со своими замечаниями .
 
Сверху