Render.ru

Не глюк но странно

#1
Шоп 8, не бета
Названия "Файл" и "Помощь" в меню пишет русским, остальное англицким.
Винда XP inglish, + 1 SP.
 
#2
обычно вначале учатся говорить "spasiba", "priviet!" и "chut-chut". тут необычный случай. :))))
 
#3
Тем более необычно, что Шоп и Винда из тех же инсталяций стоят на работе, там все нормально. И чего он по русски загвоворил?
 
#4
А с чего ты взял, что это не нормально? У нас есть кварк купленый в германии но англ. версии. Так он в Edit обязательно предлогает поработать с " Объект:"
 
#5
>> Названия "Файл" и "Помощь" в меню пишет русским
Поди, офис русский стоИт? Или еще какой русификатор (не самопальный)?
 
#7
Такое часто Corel и AutoCad вытворяют, у меня однажды вся винда английская так превратилась в "полурусскую"
 

Мефодий

Активный участник
Рейтинг
16
#8
Когда у меня был XP_MUI случайно поставил английский Internet Explorer, после чего пару раз переключил винду на англ. и обратно. Вот тут началось! Чуть-ли не во всех меню разных программ такая языковая каша...
 
#9
Потому Винда должна быть, например, русской или английской, без всяких мюёв.
У меня Винда русская и ничего подобного не наблюдается. (Не на одном компе, а на множестве.)

--------------------

У Корела, да, в диалоговых окнах некоторые кнопки, вроде «Cancel», «Apply» по-русски называются. Но это уже кореловские особенности.
 
#11
Никаких MUI не ставил, ибо в состоянии прочитать по английски те несколько десятков слов, что обычно пишутся в меню.
А офис XP действительно стоит, не помню только русский или нет.
 
Сверху