Render.ru

Не для слабонервных.Не в тему.

#1
Бу-у-м!
Я не хотел-бы выглядеть этаким учителем/ментором/сенсем и проч. Но!
Японский бог! Все мы учились в школе (IMHO), а теперь у нас компьютеры. Между прочим русский "freeware" МС Офис у всех стоит. НУ КАК МОЖНО делать ошиПки в сЛавах. Блин! Я прошелся по руским ссылкам на 3D тему
(к этому ФОРУМУ НЕ ОТНОСИТСЯ - в форумах можно). Это "звездец", как говорит одна моя знакомая. Народ! Запускайте проверку ПРАВОПИСАНИЯ и ГРАММАТИКИ. Это не сложно, а слова типа "tutorial" лучше писать как есть, по английски.
Я видел версию 3D Max в коей один умник взялся переводить интерфейс на русский язык. Гы-ы. Ну к примеру, как ВЫ перевели бы "gizmo"? Вот и я это услышал. Тем более когда пишете в раздел "Уроки".Не надо скромничать - пишите грамотно. Пусть "Фишка"(Вышка?) изголяется, его писанину читать, как Аншлаг смотреть.
Думайте...

Ваш Доктор,

(я в Питере живу)

 
#2
Я в определенной мере согласен по-поводу ошибок, но проверкой ошибок здесь никто заниматься не будет, здесь обсуждаются совем другие вопросы, а вот по-поводу написания слов аля tutorial - это ты прав на все 100%, потому что зачастую непонятно что человек имел в виду!!! так что люди не ленитесь переключать клаву на анг. Спасибо за внимание!
 

Suvalov Ivan (John)

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Сдесь люди INFO(заметь переключтлся - ну что???) получают по 3D (опять на англ. перешел), ты что хочишь сдесь tutorial получить или научиться русскому язАку, по русскому языку я форумов не знаю, но наверно ты найдешь, ты такой ведь Doctor
 
#4
Это-то и видно, что ты, Джон, форумов по русскому языку не знаешь... Помолчал бы, а-то стыдно за тебя.... Человек напомнил о самой, пожалуй, острой беде всего Рунета, и ты тому хор-р-рошее доказательство... И незачем кичиться своей безграмотностью...
 
#5
Супер! Вот так темочка для разговора! Парни, кажется, что свобода
это когда делаешь, говоришь, пишешь... что хочешь и как хочешь.
Только вот что именно, как и зачем - это проблема внутренней чистоты каждого "конкрэтного" индивидуума.
 
Сверху