Render.ru

Не будет Макса и не будет Маи!!!

Mastic

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Сегодня узнал, что Автодеск планирует отказаться от обоих продуктов и соеденить макс и маю в один, с уклоном в маю. Это слухи или действительно так. Кто нить в курсе????
 

G-Kir

Знаток
Рейтинг
20
#2
Нет, не совсем точные сведения.
Автодеск планирует отказаться от обоих продуктов и соединить макс и маю в один, с уклоном в AutoCAD. И кстати, я, как акционер компании Автодеск, полностью поддерживаю эти планы.
 

SkyGround

Знаток
Рейтинг
49
#4
Не сцать!! Я после 5 лет в максе и 2 в майе не боюсь!! Я и на SoftImage лихо перейду!! Тем более в наши дни плохих пакетов живых не осталось, а уж у автодеска плохого уже не выйдет только потому что это были и макс и майя
 

leshiy_tvr

Знаток
Рейтинг
70
#6
я тоже подобное слышал...якобы в скором времени пойдёт тенденция на слияние пакетов...но это постепенно, не думаю что вот так сразу возьмут и откажутся - невыгодно...без паники
 

A.Voronin

Знаток
Рейтинг
27
#7
Ну да, многие слышали. Первого апреля была соответствующая новость на 3дцентре... Надеюсь чсило побликации Вам о чем нибуть говорит?
 

Сreate

Знаток
Рейтинг
23
#8
A.Voronin сказал(а):
Ну да, многие слышали. Первого апреля была соответствующая новость на 3дцентре... Надеюсь чсило побликации Вам о чем нибуть говорит?
во блин а я сразу на маю начал засматриваться ну дали конечно фуххххх:D
 

Mug

Активный участник
Рейтинг
17
#9
А я пару дней назад листал новый журнал Игромании, так там тоже объявили то, что якобы по данным компании Autodesk планируется свертывание Макса (по причине - цитата: "компании невыгодно поддерживать две программы для работы с 3D-графикой, которые во многом пересекаються. В Maya же, по мнению Autodesk, скрыт гораздо больший потенциал, чем в максе"). Причем в связи с этим для 3d максеров будет выпущено специаьлное ПО для плавной их пересадки на майку ))) Сам по этому поводу в Autodesk не копался, но не знаешь даже чему верить ))) Или же редакторы журнала тоже повелись.... )))
 

A.Voronin

Знаток
Рейтинг
27
#10
"Из источников приближенных к руководству компании AutoDesk стало известно о планах относительно дальнейшего развития пакетов Maya и 3dsmax. Было принято решение сосредоточить все усилия на усовершенствовании и дальнейшем развития Maya и постепенном в течении 2-3 лет сворачивании разработки 3ds max. Это связано с желанием сократить расходы, которые в данный момент слишком велики из-за параллельной разработки сходных по функциональности продуктов. В ближайшее время будет запущена маркетинговая и PR программа нацеленная на переориентацию пользователей 3ds max в пользу Maya."

Это текст от первого апреля с 3дцентра. Можете сравнить с текстом Игромании. Наверное ребята просто не прочли обсуждение и приняли все за чистую монету.

"Всех с прошедшим праздником дурака. На этом веселую тему закрываем."

Это последнее сообщение в обсуждении от автора новсти. Так что успокойтесь и учите Гудини...
 

Mug

Активный участник
Рейтинг
17
#11
ааа, ну я именно этой статьи на 3д центре не читал, тогда бы и сомнений не было )
 

Leonidych

Мастер
Рейтинг
82
#12
Всё это, как свет от погасшей звезды. Первое Апреля давно кончилось, а слухи все еще идут...
 
Сверху