Render.ru

Не большой особняк на 220 м. кв.

Apollo17

Знаток
Рейтинг
21
#5
как по мне в тенях слишком темно,задний план надобы заполнить зеленью а то там край земли получается,
камни кожаные тож чет не нравятся,,
ну и зомбаков яб убрал не нужны они там
 

Alex Z

Мастер
Рейтинг
83
#6
В тенях темно - так это из-за темной текстуры дерева. Насчет заднего плана согласен нужно подтянуть. А камни искуственные - ночью должны светится :) Зомби тут больше для масштаба чем для красоты.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#7
Сильный контраст - как следствие, отсутствуют полутона. Но это так, общее. На первой картинке неправильно поставлен свет - освещены сразу обе плоскости дома. Кирпичу не хватает жизни, рефлексов. Кусты слишком пластиковые. На асфальте нет грязи рядом с бордюрами. Воздушной перспективы тоже нет. Это ошибки.
 

Alex Z

Мастер
Рейтинг
83
#9
Все материалы - эвермоушин :) А че со светом? С BlackAgate согласен - будем дотягивать.
 

Враг Народа

Активный участник
Рейтинг
5
#10
То что они Эверовские - ничего ещё не значит))
Они даны для творческого развития, а не просто взял и положил)) Любой готовый мат - стартовая точка.
Или Вы будете доказывать. что Ваша картинка финальна и фотореалистична?
 

Alex Z

Мастер
Рейтинг
83
#11
Я ни чего не собираюсь Вам доказывать! Я архитектор и зарабатываю не фото картинками, поэтому многих нюансов и секретов, в создании фотореализма, попросту не знаю!!!
P.S. Уровень подачи, а также модели и материалы от эверов меня вполне устраивают. И спорить я с Вами не буду :)
 

Враг Народа

Активный участник
Рейтинг
5
#12
Если Вас всё устраивает - для чего нужна помощь и в чём смысл темы? О_о
P.S. Слово "ничего" пишется именно так и никак иначе, товарищ архитектор :)
 

Alex Z

Мастер
Рейтинг
83
#13
Уважаемый D812 (это ваш порядковый номер?) - хоре флудить в топике, я Вас понял :)
 
Сверху