Render.ru

Не берут

Рейтинг
40
#1
Я считаю, что картина закончена. идея заключалась в том что девушка находиться на фотосесии.
Может что-то надо добавить или как? Или фон, что скажете..
 

Вложения

strige

Знаток
Рейтинг
27
#2
в чем здесь творчество?
может просто попытаться пропихнуть в галерею фотку?
 

strige

Знаток
Рейтинг
27
#4
изобразить и скопировать-разные вещи...
можно взглянуть на этапы работы и на фото?(или Вы рисовали "из головы" и без фото?)
 
Рейтинг
58
#5
Дело даже не в фото, а в том, КАК это нарисовано,скопировано. А ошибок тут море. и тени. и текстура кожи, и цвет, и анатомия тут требуют гораздо более основательного подхода. И картиной это никак не назовешь, тем более законченной.
 

Sikarbi

Знаток
Рейтинг
63
#6
Девушка позирует - это, ИМХО, не идея. Для таких изображений существуют, кхем, другие сайты... :cool:
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#7
Да здесь элементарно с анатомией большие беды. Лицо все разьехалось с осей: нос острый,кривой,с неверными ноздрями,губы маленькие и тоже кривые,скул нет,шея не построена. Вся она.как розовенький поросеночек,без оттенков,волосы безобьемны,просто пририсованы сверху. Зато реснички,волосинки,стежочки на лифе. Ах,да,про сиськи забыла) Сейчас все дело в сиськах))
 
Рейтинг
40
#8
Ну всё блин вы так описываете как будто работа савсем говно, я же не супер профи и не сказал бы что у меня какие то аномалии в рисовании персонажа.
 

Sikarbi

Знаток
Рейтинг
63
#10
Забавно! Никогда еще не видела такую странную последовательность работы над рисунком. Когда 3D-шник берется за 2D - это сразу заметно! (аффтару не в обиду - я ведь тоже не суперпрофи...)
JetLi, Вы выложили работу в W.I.P. Попросили, чтобы вам сделали замечания. Вам сделали замечания, причем по существу. И вы тут же пытаетесь всех убедить, что у вас все нормально, никаких косяков и аномалий. Где логика? :)
 

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#11
у меня в приципе, очень категоричное отношение к рисованию с фоток,
считаю, что использовать фотографию как референс можно после того, так вы имеете представление построийке тела и без фотки.
по рисунку, цветовая гамма не раскрыта
 

ArtofWar

Активный участник
Рейтинг
5
#12
Волосы вообще ни о чем и поза отдает игрушечностью... рисовать надо с основ, с нуля - с анатомии и позы, а не брать за основу какую-токартинку или фото...
 
Сверху