Render.ru

Нда, AE6.5 порадовал меня сегодня

#1
Может уже было у кого-то. беда страшная. На операциях Open/Save/Import/Render AE6.5 просто вылетает. например достаточно нажать Ctrl-I и AE6.5 мгновенно выгружается... При этом если явно нажать ентер на проекте, он загружается, но считать его отказывается - выгружается опять-таки... Что за шняга? Ни у кого нет идей?

PS
Переустановка AE не помогла. Зато загрузившись в Safe Mode - все прекрасно работает. В систему никакого барахла не ставил. хм...
 
#2
Кажись, разобрались с твоей проблемой =D
А может, сам догадался...
 
#3
нет бы русским языком сказать что-то. =) Ты все иронизируешь... злыдень. =)))
 
#5
Была у меня такая чуда с 6. Переставил виндс, через немного - опять глюк. Убил его и поставил 5.5 пошло все - без проблем. Скорее всего софт не с "того" диска. :))
 
#6
Влад может в преференсы что-то закралось, снеси ты их нафиг прежде чем переставлять проги. OpenGL тоже отключи пока.
 

K0k

Активный участник
Рейтинг
17
#8
Вроде твой вопрос рассмотрели на видеоедитинг,
и все возможные причины перечислили, включая
прокладку между стулом и монитором :) (не в обиду:)
 
#9
Спасибо, Кок. =) Прокладка вечером отмочилась в ванной и на следущий день проблемы решились. =)

Только на видеоедитинг именно моих симптомов не было. Вариантов была масса.. кроме моего.

2He-he: Rzhevka.ru - это мой сайт и мой район в Питере. =) Вот я и взял себе ник наконец-то. Точнее у меня их уже даже 2. Rzhevka (по имени района где я живу) и Kremenchug - по имени города, где я родился. Все незатейливо. =))
Кстати, на http://video.rzhevka.ru куча плагов для AE. Но доступ закрыт. =) Только на основании обмена. Все вопросы к Virs на videoediting.ru
 

K0k

Активный участник
Рейтинг
17
#10
Да не за что :)
Ванна меня тоже иногда спасает!!!
так в чем проблемма была - может еще кому пригодится?!
 
#11
2 B.K.: Ну, куча плагов под АЕ и у меня есть... Было бы на что меняться... B)
 
#12
Ну и что ? побазарили ни о чем, а о проблеме ни слова. видимо когда нечего сказать начинается растопырка пальцев?
 
Сверху