1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Название

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 26 июн 2001.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus
  1. Guest

Я работаю в студии, занимающейся дизайном интерьеров, готовлю иллюстративные материалы - чертежи, развертки, 3D визуализация. Основные инструменты Corel Draw и 3D MAX. Увольняюсь, но вот вопрос, какую профессию записать в трудовую книжку? Может, что-нибудь связанное с проектоной графикой?

2. Guest

У меня просто "дизайнер компьютерной графики" написано... Но мне также предложили самому придумать, как обозвать то, чем я занимаюсь... :))

3. Korneev Alexey

Korneev Alexey Активный участник

С нами с:
    15.11.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    17
    Все нижеследующее нуждается в проверке у юриста, ибо говорю со слов других людей.
    Хитрость в том, что есть некий перечень профессий (точно узнай в отделе кадров). То название, которое будет записано в трудовой книжке, должно быть из этого перечня.
    В противном случае могут быть проблемы с оформлением на работу, пенсией и прочими бюрократическими штуками.
    Меня на работе назвали "специалист по компьютерной графике". Так я тоже докопался, какой такой "специалист", но, оказывается, такое обозначение есть.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus

Поделиться этой страницей