Render.ru

Нахрена нужны paint effects?!...

Рейтинг
29
#1
я вот думаю: рендермен их не держит...Только -компоузингом,а это парно и с кучей ограничений...(depth of field,motion blur ,тоесть все то что у прмана получаеться хорошо...),ментал тоже их не держит...А майский рендер практически вообше не годен к использованию(на сценах где немаленькая геометрия)..Дак зачем они?!!...Такая крутая штука а использовать -облом...
 
Рейтинг
66
#2
А вот надо будет, чтоб в сцене помимо домиков была трава деревья, да обязательно на первом плане- что будете тогда делать?!!!!
Этим то MAYA и лучше всяких Softimage,3D Max и прочих голых и недоделанных пакетов.
А про сложность сцен- я вполне нормально обходился и маевским рендером,
геометрия была будьте нати.
Просто есть мудрая поговорка про танцора.........!
 

Hoknamahn

Знаток
Рейтинг
26
#5
Народ, как мне паинтеффектами засеять траву и цветы, используя битмапу как показатель плотности насаждений? А то пока только фур в голову приходит.
 

Leshiy

Мастер
Рейтинг
155
#6
фур и пфх - действительно понадобятся очень редко и в малых обьёмах, ибо глючные они, тормозные и не поддержываются левыми рендерами
 
Рейтинг
318
#7
Цитата: " вот надо будет, чтоб в сцене помимо домиков была трава деревья, да обязательно на первом плане- что будете тогда делать?!!!!
Этим то MAYA и лучше всяких Softimage,3D Max и прочих голых и недоделанных пакетов."
За что я люблю майский форум на рендере - это за то, что всегда найдется нечто, что поднимет настроение. На анекдот.ру ходить не надо :)
 
Сверху