Render.ru

Навстречу свету. Первые шаги.

Chig

Знаток
Рейтинг
46
#1
Вот промежуточный этап работы. В ближайшее время думаю приступить к проработке деталей и сейчас еще не поздно исправить серьезные косяки (если по-вашему они есть). Буду рад услышать ваше мнение. ( Работа написана на куске грунтованного аргалита акрилом ).
 

Вложения

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#2
Солнце не бывает белым ни при восходе,ни при закате,а звезд(да еще в таком количестве) видно быть не может. Когда солнышко видно наполовину-уже зарево на полнеба. Предлагаю вам убрать солнце,оставив лишь маленький кусочек,либо убрать звезды и ядовитую синеву сверху.
 

Chig

Знаток
Рейтинг
46
#3
продолжаю эксперементировать с цветом. я фотографирую и по-этому есть некоторые отличия, но в фотошопе стараюсь приблизить к оригиналу.
 

Вложения

Рейтинг
54
#4
отлично, молодец. сначало думал что очень открытые цвета, а сейчас с учетом сказочности самое-то.
ЗЫ. грубоват холст для такой детализации, нужно сильней грунтовать
 

Chig

Знаток
Рейтинг
46
#5
WARlam (2D Work) просто это не холст, а аргалит (сторойматериал такой отделочный)))) я в школе когда учился в целях экономии карманных денег холсты не использовал, а потом привык как-то))
 

ArtofWar

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Не знаю как всем но первый вариант мне больше нравится. На втором свет от солнца хорошо получился на горах... И деревья как-то неестественно согнуты, когда через ветки проходит свет они сами обозначают окружность падения света. Попробуй через дерево вечером на фонарь посмотреть...
 

Chig

Знаток
Рейтинг
46
#8
Немного переделал небо и солнце выглядит теперь не так грозно.
 

Вложения

Сверху