1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Навигация по Галлерее

Тема в разделе "Обсуждение сайта", создана пользователем -, 4 авг 2000.

1. Guest

Сисадмину пишу - вними просьбе - сходи на www.raph.com и посмотри как сделана навигация по галлере 3D артистов - cделай идентично - а то ползаешь по картинкам и каждый раз узнаешь что работы одного и тогоже человека находятся в абсолютно разных местах - лучше чтобы работы одного человека открывались в одном и том же окне, а уж превью и ссылки на них делай как хочешь. И чтобы попасть на последнюю страничку - зачем мне открывать последовательно всю галлерею - что нельзя ссылки на каждую из страниц сделать?
    Вот пожалуй и все - надеюсь мои пожелания по навигации будут учтены.
    Заранее спасибо

2. Kolyan 1221

Kolyan 1221 Активный участник

С нами с:
    10.11.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Там слева стоят ссылки на страницы (Страница1, Страница2... и тд)

3. Guest

Как бы между прочим - тама на каждой странице стоит ссылка на следующую и на предыдущую - а сверху только на первую и последующую - а уж никак не на все имеющиеся - а то что слева - уж лучшеб выделил КРАСНЫМ цветом - серый цвет - цвет незаметности - его незамечают и все что на нем
    Или на крайний случай пренеси эти ссылки на все страницы куданибудь еще.
    На данный момент все.

4. Kolyan 1221

Kolyan 1221 Активный участник

С нами с:
    10.11.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Какой красный????!!!! Упал что-ли? Представляешь себе сочетание "Серый+красный"? Это ж чё получится? - Это во-первых, а во-вторых, хватит возбухать! Ты благодарить должен тех ребят, которые сделали сайт. Если не нравится, попробуй сотворить что-нибудь подобное. А то, блин, есть такие люди, найдут какую-нибудь мелочь, и начинают трезвонить (характер, наверное).

5. Guest

Ну, товарищ, имхо, прав все-таки.
    По моему мнению, дык тоже надо бы что-то типа "следующая/предыдущая картина/страница" наверху и внизу страницы приделать.

6. Guest

Привет еще раз!!!
    1)Я не возбухаю.
    2)Спасибо говорить за то что по сайту невозможно путешествовать - это уж слишком.
    3)Если такие отзывы обо мне - значит бью не только в Бровь - а в самый глаз.
    4)Если констатирование фактов - это трезвонство - то нахождение ошибок в программах и тыкание в них программеров - это никому ненужный труд.
    4)Это все говорит об одном - мнение ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ-путешественника здесь абсолютно СКИПУЕТСЯ. И из этого можно сделать вывод что создателям этого сайта глубоко п.... c горы на свой сайт, и конструктивной критики они неприемлят.

Усе - за сем и откланяюсь.
    C уважением к Вам, Aruer.

Поделиться этой страницей