Render.ru

НаВи

yoggurt

Мастер
Рейтинг
115
#1
Ребяты, посоветуйте, кто чем может. Работу не пускают в основную галерею, а я так устал с ней возиться, что косяков сам уже не вижу.
-------------------------------


-------------------------------


-------------------------------


-------------------------------

п.с. барышня в самом деле беременна :oops:
 

cybergradus

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Фон по проработке отстает наверное, причем сразу так резко проваливается проработка за растительностью на переднем плане. Ну и ручку бы я аватару бы повернул вокруг продольной оси: локоть бы повернулся вверх, а ладонь развернулась навстречу его подруге На'ви, так что большой палец оказался бы направлен вниз. А то он ее выставил в сторону как-будто хочет кого-то рукой остановить, кто движется на него с боку, а не рядом с ним в.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#3
у самки что-то с перспективой головы не так, и хочется больше глубины, тени почётче чтоли... почерней
 
Рейтинг
125
#4
yoggurt: все просто, это только начало. Нехватат проработки и детлизации вот такой как на красном цветуёчке справа у дядьки синего возле хвоста и как лук сделан. Задний план тоже немножко подтянуть, а то, что на переднем сделать как вышеупомянутые объекты. Ах да про тетю сказали про дядю у него левая рука вывернута ну Имхо конечно. А так, здорово, отличное начало хорошей кропотливой работы не забрасывай доделаешь будет вооще здорово!
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#7
скоро она отложит слизистое пульсирующее яйцо и оттуда вылупится пердорептиль или гомоцераптор ))))
Сложный рисунок ты взялся рисовать. Могу только посоветовать расставить акценты с помощью освещения и дальше прорабатывать детали.
 

Ringsheep

Знаток
Рейтинг
28
#8
В какой-то момент главные фигуры начинают сливаться с фоном. Кто смотрел фильм, наверняка помнят, что НаВи были чуть более сочного, насыщенного цвета.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#9
чёрт, кто то блин ещё и запоминает как там что называется. >__________<
а как там штука называлась в терминаторе 3м, он её ещё выковырнул из пуза, кинул, а она взорвалась ?
 

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
#12
Только не раскисай, молю! Здорово ведь нарисовано, особенно флора удалась. Ну тут уже все сказали, детальки и свет. И чем сложнее - тем быстрее добьешся мастерства.
Щас шокирую, Я НЕ СМОТРЕЛ АВАТАР! Ну как? Для меня он уже стал мега-поп-иконой, я себя чувствую реликтом. Ехал тут на машине, посадили в сельской местности двух характерных синяков-кузмичей (автостопщики), угадайте, что они обсуждали? Раньше у них интересы были - семки, шансон, три топора... А сейчас Джэймс Кэмерон!!! А еще говорят - кинематограф погибает!
 

yoggurt

Мастер
Рейтинг
115
#13
не волнуйся , просто нужно время и немного переключиться :))
Синяки, говоришь.... :D
 

Reticent

Мастер
Рейтинг
122
#15
Возможно глупость скажу, но как-то не чувствуется пространство, плоско как-то. Может попробовать передний план чуть затемнить, а задний вытянуть по свету. И с рукой у ближнего котяры казус: начинается (по свету и расположению) от плеча так, будто вперед вытянута, а заканчивается, будто в сторону отведена.
 

leaero

Знаток
Рейтинг
39
#17
Если прищурить глаза, то самые яркие объекты - это нижние растения, они оттягивают на себя внимание, а взгляд на картине должен быть прикован прежде всего к главному герою. Мне кажется нужно расставить акценты по контрасту. Грубо конечно, но типа того
 

Вложения

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#18
Что-то от полосатости рябит в глазах, и поэтому не воспринимается работа. Кстати, аватара я тоже не смотрел. Интересный фильм?
 

yoggurt

Мастер
Рейтинг
115
#19
Что-то от полосатости рябит в глазах, и поэтому не воспринимается работа. Кстати, аватара я тоже не смотрел. Интересный фильм?
Фильм необыкновенно зрелищный. Сюжет, правда, довольно избитый, но визуальные впечатления просто зашкаливают
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#20
А я больше скажу - не смотрел этот фильм и смотреть не собираюсь. Можете топоры в меня бросать.
 
Сверху