Render.ru

Навеяно Гумилевым

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#2
Вам так хочется в галерею? Нарисуйте другую работу,не трогайте эту. По-моему,работа очень тонкая.нежная и изысканная,не стоит ее больше мучить,можно потерять настроение. Особливо пейзаж сзади нравится. Чуть волосы выпадают из общей цветовой гаммы и передний план недостаточно четок,но настроение передано великолепно.
 
Рейтинг
53
#5
Очень хрупкая работа(в положительном смысле),атмосфера хороша.Мне только шрифт не нравиться,будто через Оверлей.
 

Евгения Климова

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Вам так хочется в галерею? Нарисуйте другую работу,не трогайте эту. По-моему,работа очень тонкая.нежная и изысканная,не стоит ее больше мучить,можно потерять настроение. Особливо пейзаж сзади нравится. Чуть волосы выпадают из общей цветовой гаммы и передний план недостаточно четок,но настроение передано великолепно.
Вообще-то, хочется. Честно скажу - была бы рада.
За отзыв спасибо. Я и сама не стала бы менять что-то радикально. Просто хочется уяснить для себя критерии отбора - может, это вообще не для меня и рыпаться не стоит.
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#12
Я думаю это скорее дизайн... попробуйте туда. Или на худой конец в наброски.
Только можно еще че-нить добавить, мелочей каких-то....
 
#15
Всем привет! Понравилась работа! Незнаю, смотришь и музыка играет, хотя колонки - выключены и винамп не запущен:) я так возьму и дерну кнопочку «СПАСИБО»:) около картинки, эт я так выражаю отношение к этой работе!
 

Евгения Климова

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#16
Всем привет! Понравилась работа! Незнаю, смотришь и музыка играет, хотя колонки - выключены и винамп не запущен:) я так возьму и дерну кнопочку «СПАСИБО»:) около картинки, эт я так выражаю отношение к этой работе!
Спасибо :)
 
Сверху