1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Научите МЕНЯ!!!!!!!!

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 1 авг 2001.

Модераторы: Артер
  1. Guest

ПРошу когониьт поучить меня Максу.Я знаю немножко(хоть изучаю 3 года) книжки не помогают..Статьи тож..Мне нужн реальный учитель..
    ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.

2. Guest

Если что пиши.

3. Guest

гы, такого не может быть, чтоб статьи не помогали... иначе говоря, если тебе кто и будет писать, все-равно придется читать... а это одно и тоже...

а реальным преподавателям за это деньги платят

4. Guest

Работать, работать, работать! И Воздастся!

5. Guest

Три года... и ничего? Могу сразу поставить диагноз: безнадежно.

А вообще, как завещал великий кто-то: рендерить, рендерить и рендерить..

6. Guest

Приходи к нам, и за две недели , ты во первых поймеш, что такое учиться, а во вторых научишься.

С уважением,
    Васин Алексей
    преподаватель Steepler Graphics Center
    (095) 245-7115
    www.training.sgg.ru
    В нашем центре Вы сможете пройти обучение по 3ds max4, character studio 3,
    combustion* и др.

7. Guest

А чего ты хочешь ТАМ узнать? Ты сам то определись.. Только на конкретных задачах можно что то освоить.. Читать уроки просто так конечно смысл есть, но вникать и поглащать их начинаешь только если у тебя нет выхода и ты ДОЛЖЕН это сделать..
    Если хочешь в конечном счёте получить работу в этом направлении,рекомендую начать устраиваться немедленно. Это не шутка. В большинстве своём фирмы предлагают тест-задание на определённый срок. Делая его ты во-первых учишься выполнять что-то в установленный срок. Во-вторых задачи бывают принципиально разные и разносторонние.. Это помогло мне в своё время.. Не забывай и про форум. Здесь помогут в конкретной задаче и случае..Удачи.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей