1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Натюрморт

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Саша Бондаренко, 24 сен 2016.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. Sasha_Kive

Sasha_Kive Пользователь сайта

С нами с:
    22.12.2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Моя скромная попытка сделать натюрморт. В работе используются 3ds max+corona
    Вот список того, что мне самому режет глаз и то, что я собираюсь править в первую очередь:
    - листья или турбосмуз накину или в итоге буду считать картинку с дофом
    - материал краски на окне, хочется добиться эффекта старой глянцевой краски, как на совковых окнах
    - край ткани, вижу что выглядит не естественно, но пока без понятия, что с этим можно сделать

помимо этого, как по вашему, на что еще следует обратить внимание?

Заранее спасибо, за критику и советы.
    05.jpg

2. Богдан киб

Богдан киб Мастер

С нами с:
    29.05.2008
    Симпатии:
    414
    Баллы:
    198
    дико мало объектов для натюрморта.

3. Александр Платонычев

Александр Платонычев Мастер

С нами с:
    25.05.2009
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    325
    Привет! Как идея натюрморта, мне понравилась. Композиция немного не продумана до конца.

4. Sasha_Kive

С нами с:
    22.12.2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    По композиции думаю еще попробовать утрясти так, что бы ваза отражалась в стекле. Не уверен, что это улучшит ситуацию, но пока других вариантов нет.

5. Александр Платонычев

Александр Платонычев Мастер

С нами с:
    25.05.2009
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    325
    Привет! Что меня смущает в композиции. Первое что у вас самое главное, на чём вы хотите сделать акцент внимания? Для меня пока это не прочитывается. Если это цветы сирени то их наверное надо сделать чуть крупнее. Сейчас размер отдельных цветков очень мелкий в масштабе ко всему окружению. Так же не совсем понятно на чём сейчас стоят предметы, это подоконник или стол который стоит так плотно к окну. Ну и конечно кружка не совсем удачно оттцентрована по косяку рамы окна. Я бы её ещё подвигал туда сюда. Может листву за окном сделать как то по разнообразней
    чуть разрядить показать пейзаж среди листвы или двор. Ну это на мой взгляд. Просто совет.

Алексей Солодилов нравится это.
  6. Sasha_Kive

С нами с:
    22.12.2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Благодарю за советы, буду поправлять все потихоньку.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей