1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

натюрморт

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем vrv.paint, 9 ноя 2007.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. vrv.paint

vrv.paint Активный участник

С нами с:
    09.05.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Выскажите критические замечания по поводу натюрморта ( MAX 8 , VRay). Заранее спасибо.

Вложения:

• 466726.jpg
      466726.jpg
      Размер файла:
      294,4 КБ
      Просмотров:
      47
  2. Master Trigger

Master Trigger Знаток

С нами с:
    10.09.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    75
    Неплохо.

Причем тут хромированый шарик? Как ржу делал?

3. J-A-G-U-A-R

J-A-G-U-A-R Активный участник

С нами с:
    25.01.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    14
    ну я думаю что ржу дисплейсом. А замечания... с одной стороны смотришь и все очень ничего, а с другой, даже притакой старом дереве и ржавчине есть ощущение чистоты. все слишком монотонное. добавь чтоли пятен каких-то, оттенков, мха, паутины.

4. Stanislav Linus

Stanislav Linus Мастер Команда форума

С нами с:
    13.06.2007
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    327
    Материалы понравились, доски вздутые спереди - тоже... А шарик, вроде как контрастный элемент среди этой грязи и ржавчины... Но нужно как-то доработать композицию, деталей в интерьер добваить - пока очень уж просто выглядет...

5. Master Trigger

Master Trigger Знаток

С нами с:
    10.09.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    75
    И сюжет какой-нить, идею, я думаю.

6. vrv.paint

С нами с:
    09.05.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Хромированный шарик в натюрморте использовал для контраста: такая безупречная форма и полированная, отражающая поверхность без изъянов среди ржавых, ,,убитых,, ,скрюченных предметов. Думаю ,что есть в этом контрасте-конфликте философия.Материал ржавчины - VrayMtl + фрагменты фото листа ржавого железа+ канал Bump.

7. imp_lancer

imp_lancer Активный участник

С нами с:
    27.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    14
    имхо:
    дерево классно получилось. железки - не все фотогеничны, некоторые выглядят уж СИЛЬНО покоцанными и "поплывшими". если совсем без обид - то мне бы не понравилась такая фотка (даже если бы это была именно фотка) :) а это классная проверка интересности работы, как мне кажется. потенциал есть, но, как у всех у нас бывает, чего-то не хватает :) ждем доработки и материализации интриги в кадре :)

8. vrv.paint

С нами с:
    09.05.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Больщое всем спасибо за участие в обсуждении работы ! Подумаю,как можно улучшить композицию...

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей