Render.ru

натюрморт

vrv.paint

Знаток
Рейтинг
20
#1
Выскажите критические замечания по поводу натюрморта ( MAX 8 , VRay). Заранее спасибо.
 

Вложения

J-A-G-U-A-R

Активный участник
Рейтинг
14
#3
ну я думаю что ржу дисплейсом. А замечания... с одной стороны смотришь и все очень ничего, а с другой, даже притакой старом дереве и ржавчине есть ощущение чистоты. все слишком монотонное. добавь чтоли пятен каких-то, оттенков, мха, паутины.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#4
Материалы понравились, доски вздутые спереди - тоже... А шарик, вроде как контрастный элемент среди этой грязи и ржавчины... Но нужно как-то доработать композицию, деталей в интерьер добваить - пока очень уж просто выглядет...
 

vrv.paint

Знаток
Рейтинг
20
#6
Хромированный шарик в натюрморте использовал для контраста: такая безупречная форма и полированная, отражающая поверхность без изъянов среди ржавых, ,,убитых,, ,скрюченных предметов. Думаю ,что есть в этом контрасте-конфликте философия.Материал ржавчины - VrayMtl + фрагменты фото листа ржавого железа+ канал Bump.
 

imp_lancer

Активный участник
Рейтинг
17
#7
имхо:
дерево классно получилось. железки - не все фотогеничны, некоторые выглядят уж СИЛЬНО покоцанными и "поплывшими". если совсем без обид - то мне бы не понравилась такая фотка (даже если бы это была именно фотка) :) а это классная проверка интересности работы, как мне кажется. потенциал есть, но, как у всех у нас бывает, чего-то не хватает :) ждем доработки и материализации интриги в кадре :)
 

vrv.paint

Знаток
Рейтинг
20
#8
Больщое всем спасибо за участие в обсуждении работы ! Подумаю,как можно улучшить композицию...
 
Сверху