Render.ru

Натюрморт с гитарой и машина

Артем Тригубчак

Активный участник
Рейтинг
10
#41
О большое спасибо я вприципе еще листьми не занимался вот будет от чего оттолкнутся. Пользуюсь vray-ем)))) И насчет фасок большой поклон, не раз получал данное замечания а так и не понимал за что. ТАк щяс попробую ето все собрать в кучу))И еще раз спасибо за новый опыт!
 

Артем Тригубчак

Активный участник
Рейтинг
10
#43
а вот с листьями проблема белая оконтовка остоется полюбому(((
перерисовал карту для opacity в шопе ноль на массу в чем проблема низнаю????......
 
Рейтинг
580
#44
а вот с листьями проблема белая оконтовка остоется полюбому(((
Может дело не в карте опасити, а в диффузе? Попробуй удалить текстуру с нее и установить просто цвет, например зеленый, а опасити оставь. И посмотри останется ли кайма.

А фасочки рулят - это точно:)
 

Артем Тригубчак

Активный участник
Рейтинг
10
#45
Пока меня забанивали (незачто!!!)я ведь извенился!!я тут поработал над гитарой и окружением щяс пока дорендерит и я через 10 минут выложу рендер))
 

Артем Тригубчак

Активный участник
Рейтинг
10
#46
Вот чуть домоделил гитару(спасибо Отцу за помощь) доделал карты листьев и изменил цветовую гамму. Мне кажется стоит еще повозится с освещением и картами и в шопе зделать постобработку. Но уже с другим рендером у етого разрешение маленькое да и настройки GI низкие. Буду ждать ваших отзывов по поводу еволюции работы и доведения ее вдальнейшем до приличного вида)))
 

Вложения

Рейтинг
580
#47
Уже намного лучше! Над матом струн теперь надо поработать. И попробуй состарить немного гитару под стать окружению. Кинь на дифузу гитары текстуру с более ярко выраженной фактурой дерева, из нее же сделай карту для отражений, чтоб в каком-то месте сильнее отражала, в каком-то слабее. И еще не нравиться засвет регуляторов натяжки струн(не знаю как они называются:), думаю стоит ИС подальше отодвинуть. Ну и шопе доработать нужно, это ты прав.
 

Артем Тригубчак

Активный участник
Рейтинг
10
#49
Зацените)))вроде бдиже в правде)))опять же таки низкое качество! в последнем рендере все уберу + displays и все в ажуре.
Подскажите какой вариант лучше и какие есть косяки.
 

Вложения

Сверху