Render.ru

Натюрморт, не знаю чтотам есчо сделать...

sky_myth

Знаток
Рейтинг
30
#1
Вот делал на досуге... вот думаю чегото не хватает, да и оливку решил убрать, буду делать абсент вместо мартини...
Принемаю все пожелания по поводу "кто что хочет там видеть"

Рендер максвел, 14 s.l., 1 час 45 минут.... 68 тыс. поликов...
 

Вложения

Stephen_King

Активный участник
Рейтинг
13
#3
если добавишь тарелку с какими-нибудь конфетами и печенюшечками, то будет супер
 

Nickampf

Активный участник
Рейтинг
5
#4
конфетки с печенюшками там совсем ни к чему
если брать конкретно это сцену интересно но если так мало елементов то делать их качественней.
а так пару примитивов и нурбов
1 мат стекло; ткань-плагин, лёд по моему тоже стекло, 2 олива силикон; ну может ещё 3-ий мат напиток если он тоже не стекло.
я не профи но просили вот вам эт моё личное мнение
а вобще всё гинеальное просто
а смотрится неплохо
 

sky_myth

Знаток
Рейтинг
30
#5
ну вобсчем все маты разные, олива селикон, я её ваще уже не хочу сувать на картингу... Мне вот интересно что со столом делать, стоит ли его минять? Также меня смущает кольцо, думаю лишнее, но тогда стоновиться совсем пусто... Что наливают в такие бокалы? Есчо думал сделать натюрморт на тему Абсента, ну там по всем правилам... С ПОДЖОГОМ ПОКА НЕ ЗНАЮ КА СДЕЛАТЬ, хотя можно показать на более поздней стадии, когда огонь уже тушиться... У меня есчо есть версия где лижат прикольные стеклянные плюшки, но кажуться лишними...
ДА чуть не забыл НАРОД как быть с водой, я вот не помню ОНА должна пересекаться с бокалом или на оборот?

MiniYeti а какая мне фиг разница, один фиг вся эта фигня преврасчаеться в воксели при просчете, так что на скорость мало влияет. (ЭТО ПО СИСТЕМЕ МАКСВЕЛЛ РЕНДЕРА), ежели какимнить в-рай'ем то другое дело...
 

Bop4yH

Знаток
Рейтинг
56
#6
В такие бокалы наливают мартини:) Кольцо. похоже обручальное. Символично. Тока непонятно, к чему оно.
Вода должна пересекаться с бокалом.
А если абсент наливать, то бокальчик придтся новый делать.
 

Stephen_King

Активный участник
Рейтинг
13
#8
а я все-таки за свое, хотя бы шоколадную конфету добавь, будет намного эстетичнее
 

sky_myth

Знаток
Рейтинг
30
#9
shidoxx сказал(а):
А какой у тебя проц ?
У меня Athlon 3000+ RAM 1Gb, просто сцена простая, поэтому и считалось быстро, я уже писал в форуме по максвелу, что увеличевает время рендеринга. Эта сцена открытая, поэтому меньше просчетов занела...

Stephen_King сказал(а):
а я все-таки за свое, хотя бы шоколадную конфету добавь, будет намного эстетичнее
С абсентом, шоколад не катит...

Bop4yH сказал(а):
Вода должна пересекаться с бокалом.
А если абсент наливать, то бокальчик придтся новый делать.
Не у мартини немного другой бокал... у меня скарее рюмка, на дно такой рюки капают абсентом, а потом носом втягивают. А насчет воды спасибо.
 

sky_myth

Знаток
Рейтинг
30
#10
Решил что это будет... буду делать такой натюрморт, что бы всем кушать захотелсь... Натюрморт с чуством - чуством голода :)
Так там сделаем
1. Хооршый кусок мяса... сочного
2. Мартини и сок. запить
3. Рис
4. Оливка остаеться... Понял как она выглядит, теперь не будет селикона.
5. В леде будут пузырики, а то не реально смотриться.
6. Тортик, канфеты.. ну и всяк сладости.
7. чашка чая
8. И конечно фрукты...

Короче комплексный обед :))))

конечная картинка будет около 2 мега пикселей...
 
Сверху