1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

NatFX2.0 ?за помощь приз!

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 12 янв 2003.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Ребята нет ли у кого-нибудь кряка или полной версии NatFX for Maya4.5 ???
    если есть кряк отзавитесь и вашем распоряжении могут оказаться Suflex4.5 или shave and haircu t4.5 mayaman1.1.2 или еще что-нибудь!!
    А можите и по доброте душевной дать кряк если все у вас есть должником не останусь !!
    Заранее спасибо!

2. Guest

Простите за наглось но для откликнушихся вот мыло
    digital_n@hotbox.ru
    еще раз прошу ответить

3. Guest

NatFX2.0 демо 2_0_22 кряка есть у меня. Саму демку качайте с официального сайта. Качайте, пока ее не сменили на новую версию. Под каждую версию своя кряка. А я вышлю всем кряку, благо маленькая.

Если у кого библиотеки деревьев есть по natFX2 есть, поделитесь, а я на сервак их выложу для остальных.

4. Guest

Апрельский кот- я понимаю, что поздновато спрашиваю, но не осталось ли ещё немного crack для демо natFX 2? Была бы очень благодарна за помощь ( просто найти этот ключик не возможно). Спасибо.

5. Guest

Ребята, спасибо за инфу, давно хотел заполучить эту вещь, демка уже качается.
    Апрельский кот, вышли пожалуйста кряк - verona@farpost.khv.ru.
    (со стороны наверно выглядит прикольно :))

6. Guest

Esli ne trudno vishli pozaluista crack na abcde_192000@yahoo.com

7. Guest

И мне если не трудно, заранее благодарен, Артур.
    art-hur@mail.ru

8. Guest

И мне плз на snop@fromru.com

9. gerd

gerd Активный участник

С нами с:
    16.12.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    nu i mne, yesli ne trudno...

spasibo!!!

ps
    a mojet tebe chto nujno krome biblioteki???
    pishi...

10. Guest

Как ни странно, но за полтора месяца усиленного поиска мне попадался полный natFX(из первых версий) лишь один раз, да и то меня блокировал по IP адресу админ, а потом и вовсе удалил архив.

А так, кругом, по всей планете народ клянчит, а на ftp даже у китайцев этой проги не найти, хотя мелькали упоминания у китайцев. Очень странно это. Прога востребована многими, может ее никто не покупает по причине дороговизны? Хотя вряли. И в прогах по обмену файлами тоже нет. Таким страшным меня еще свет не видел. Быть такого не может, чтобы всем была нужна и ни у кого не было.

Может кто на ftp бывал каком, где видел такую птицу, но лень качать 200 метров, пришлите ссылки.

11. Guest

В общем все качаем:
    ftp://nostrand2016:eek:dlrawa@ftp.tripod.com.co:21/natFX45_2022.rar

А то что зря человеку суетиться, желающих то вона сколько...

12. Guest

Пароль для входа не работает

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей