Render.ru

NatFx

kirik

Активный участник
Рейтинг
17
#1
Братья 3Dшники, есть совершенно бесполезная вещь для меня (я работаю в Max) - NatFx для Maya(с лекарством естессно..). Если кому надо пишите сюда. Одному или паре вышлю, а там - поделитесь.
 

Muradov Shamil

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
буду очень благодарен, если скинешь мне на shoms@inbox.ru
кстати вокруг меня профи по Максу если что нужно пиши...
 

kirik

Активный участник
Рейтинг
17
#12
Я незнаю какая это версия - проверить не могу.Знаю только, что для 3.0 и 4.0 - значит не 2.0,а более ранняя.Весит 2,6 метров в архиве.Всем остальным ( blinovv@fromru.com; dumspiro@ukr.net; spincad@rambler.ru; foxy@tushino.com; alexma_1@hotmail.com; kavtara@yahoo.com )выслал.
Да, кстати, а нет ли у кого случайно crack для Маховского NatFx?
Буду премного благодарен.
 
#13

Огромное спасибо Кирику. Жаль не могу помочь с максовским кряком.
 
#14
Народ, объясните плм чё я не так делаю. Всё стоит как в ридми родном, но ничё не работатет.
 
#16
Пустое это. Прога ГАВНО. Но всё равно огромное спасибо Кирику.
Она ничего не позволяет моделить. Либо я ничё не понял. И работает глючно. Т.е. у тебя есть куча картинок растений, но в Майку вставляется только какой-то голый ствол с ветками.
Качнуть можно с сайта производителя. Причем прикол в том что как и в кириковском, так и в родном варианте нету иконки для полочки..:)

Лекарство выдам. Но честно говоря вввиду выше изложенного оно как мертвомы припарки.

Если у кого-то получилось выжать из этой ерунды что-то больше, то напишите плс.
 
#18
Если кто еще может скиньте мне на мыло pixel3d@yandex.ru лекарство для natFX 2 для Maya. Новый год сроко, елки нужны...
 

Muradov Shamil

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#19
Ящик свободен, у меня уже вся студия слюни пускает, попробуй скинуть, заранее спасибо ....kirik wrote:
 
Сверху