Render.ru

Настройка освещения для прозрачности фона

fdfd

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте! Кто ни будь из Вас пробовал сделанную анимацию импортировать в AdobeAfterEffects 7.0. Для действия конвертирования файла AVI в SWF с уборкой окружающей среды. Тоесть, виден сам объект а фон например только белого цвета прозрачен. Я хочу поставить анимацию на свой сайт. Раньше я всегда убирал фон в Poser6 там сразу в рендеринге настроен свет вот так Straight-Unimated.В CINNEMA я пробовал, но настройка действует только на TIFF форматы. Вопрос? Как настроить свет, чтобы в Adobe стал фон прозрачным. Пожалуйста, помогите!!!
 

Сreate

Знаток
Рейтинг
23
#2
да причём тут освещение помоему проще просто в тжа отрендерить или рла выставить там альфа канал и все дела в афтере те сразу спросят игнорировать его или нет!!.........
 

fdfd

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Спасибо за ответ.Только не выходит.Формат rla тогда нельзя конвертировать в swf?Я поставил рла но всё равно фон чёрный?И вот,что пишет при рендеринге.
 

Вложения

  • 83,1 КБ Просмотров: 292
  • 22,9 КБ Просмотров: 337

Сreate

Знаток
Рейтинг
23
#4
Сори я те про макс говорил а в синьке я не работаю так что не могу подсказать ничего
 

fdfd

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Ясно! Ну люди, кто знает помогите.Похоже предётся файлы сохранять в tiff а потом переносить их в Photoshop там стирать backgraund и затем сохранять в формат PNG.Это можно когда пару кадров но когда 60 уже бред.Но выбора нет.
 

fdfd

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Сreate! Сотри эту тему полностью,чтобы попусту а тебя на сайте хлама не было.





 
Сверху