1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Настройка интерфейса.

Тема в разделе "ZBrush", создана пользователем JIN-81, 26 мар 2011.

Модераторы: M.R.K.(MindThrower)
  1. JIN-81

JIN-81 Активный участник

С нами с:
    16.04.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    1)Подскажите пожалуйста кто знает как вывести кнопки из меню такие как Divide, Topological, Lazy Mause на панель где задается размер мыши, чувствительность, край растушовки, точно знаю что можно выводить в уроке видел, но так и недопер как это было сделано.

2)И еще нельзя ли случайно убрать quick menu c пробела и с правой кнопки мыши а то самые основные клавиши забиваються всякой ерундой не очень мною востребованной пока, пробовал переназначить клавишу в меню Preferences - Interface - Quick Menu но все равно вылезает сволочь, хоть с одной кнопки бы скинуть было бы оч удобно.

2. JIN-81

JIN-81 Активный участник

С нами с:
    16.04.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Разобрался как на панель вытаскивать кнопки, через Ctrl+Alt, странно вроде я уже пробовал так раньше не получалось. Осталось токо от злощасного квик меню избавится и все пока)

3. Feebon1235

Feebon1235 Пользователь сайта

С нами с:
    28.06.2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Автор уже наверняка разобрался с этой проблемой(Quick Menu), напишу для других:
    Идем по пути:
    Preferences/Interface/Click
    И выставляем Clicktime:0.01
    Мне помогло и злополучное QM не мешает больше в работе. Если так приспичит, то всегда есть верный пробел.
    p.s. Работает для мыши . Насчет планшета пока разбираюсь.

Модераторы: M.R.K.(MindThrower)

Поделиться этой страницей